Отношения
почему мужчины боятся умных девушек?
ум проверяется правильным тестом IQ... а боятся (точнее не любят) не умных, а тех, которые все время пытаются мужчине доказать что она умнее.
Боятся, что мы задавим их интеллектом)))
Лидия Бухамер
Умная, красивая много будет требовать.. у такой запросы большие.. она себе цену знает
Куда деЦЦо умной женщине? :)))))))))))))))))))))))
Мужчины боялись бы умных женщин.... но ведь умная женщина, это сказочный персонаж!
Лера Глеч
Кто вам такое сказал? Мы живем не только в сказках....
Глупости! Мужчины любят красивый и умных!
Так что, не надо включать дурочку!
так за ними же придёться бегать а мужики как то К этому не привыкли: -)
потому, что умные - шибко требовательные значит, больше придётся потратить, а когда она это получит, то как и любая женщина - сразу бросит. умная опаснее=)
умных не боимся а боимся красивых (красота страшная сила)
Арай Мухамеджанова
))) а если еще красоте в нагрузку дан еще и ум..то это вообще гремучая смесь)))))
Красота - страшная сила, которая спасет мир!!!!));)
С Новым годом!
Умных девушек мужчины не боятся. Они их, даже, активно ищут. Они боятся дур, которые мнят себя умными.
Умных девушек боятся глупые мужчины, которые ни рассказать, ни показать, ни сделать правильно многого не могут. Да и признаться в том, что они чего-то не знают или не умеют боятся. Мне, например, наоборот приятно во всех отношениях общаться с действительно умными девушками или женщинами. И красивых я тоже не боюсь.
А перестаньте общаться с глупыми мужчинами, и узнаете что как раз умных мы любим и ищем (Вот только не находим, почему-то.. . То-ли прячетесь, то-ли прикидываетесь гммм.. . неумными ...), а боимся мы красивых)
бояться показаться в ее глазах глупыми, так как мужчины не всегда так умны как кажутся)))))
Манипулировать сложнее.
умная всегда сможет прикинутся дурой, чтобы не напугать парня, если конечно он ей нужен!
Согласна с Евгенией, думаю, что очень мало мужчин, любящих убогих женщин и то только потому, что сами убоги.
не все боятся. Многие наоборот ищут умную девушку, а над глупышками, разодетыми в розовые цвета (пример), просто смеются
Истина права- По Сеньке шапка быть должна !
Ну почему же боятся? Они просто думают, что рядом с нами они будут казаться глупыми!
боятся на их фоне выглядеть глупыми.