У всех по разному!! !
Я если начинаю испытывать чувства к девушке особенно к выше описанной!! ! То все я в стопоре и страх и самооценка падает!! ! А так вроде все в норме всегда!! ! И разговаривать умею и выгляжу вроде не плохо!! ! Не знаю что это но мне лично это не нравится!!!
Отношения
Могут мужчины бояться красивых эффектых и достаточно умных девушек? или это что-то другое...
это что то другое, вы правы, страх это женское оправдание
Раймо Вилле
Что например?
да можем я вот робею когда её вижу что пипец хотя мы знакомы и познакомились благодаря ей, и не смотря на знакомство она ведет себя довольно холодно что не очень позволяет мне действовать, вообще м не смотря на её красоты не хочется геморроя
Раймо Вилле
)) значит предпочтительнее то, что по проще, пусть даже по хуже )))
Блин, да таких красивых, эффектных и достаточно умных пруд пруди, и каждая из себя что то строит.
В общем хернёй страдают девушки.. забывают про то, кто они есть на самом деле.
На самом деле вопрос часто задаваемый каждой второй девушкой. Это чё получается, каждая вторая считает себя таковой (умной, красивой, и эффектной) . Бредятина полнейшая. Надо знать себе реальную цену, а не ту, которую нам внушают родители с детства и говорят "какая ты у нас принцесса"
И папа потом добавляет скрепя зубами "И даже не чуть не избалованная как мама"
Раймо Вилле
вопрос не в том чтобы опустить девушек, а в том чтобы вы сказали могут или нет
А чего их опасаться? Вот если они с заё...ми, тогда просто ему ..скучно с ней!
Да ну: ) Нереально бояться красивых: ) Наоборот красота она же притягивает:)
а чего их бояться то .. обидно, что часто такие бревнами оказываются.
А мне как-то пофигу. Красивых бояться - в клуб не ходить.
Внешний вид обманчивый. Но их однозначно тянет к таким. Бояться конечно это наврят ли но посоревноваться и самоутвердиться это они любят. Правда это не всегда получается.
Могут бояться!! ! Многие мужчины имеют слишком заниженную или слишком завышенную самооценку. )))