Отношения

А вот скажите мне.., стоит ли переживать из-за человека, который просто предал ЛЮБОВЬ?! Добрый Всем вечре....

будь сама собой и этого достаточно, ведь продолжается жизнь))))
Марина Лебедева
Лучший ответ
переживать не надо, хотя и говорят полезно. просто живите новыми ощущениями.
понять женщину:

Ну хорошо... Я постою с тобой... Покурим... .
Вот только времени в обрез... По горло дел.. .
Я тороплюсь... Давай не будем о моей фигуре
Сейчас трепаться... Говори чего хотел... .

Давай без рук... Мне неприятно... ты же видишь.. .
Я не люблю ЧУЖИХ прикосновений до себя!
Да! Ты чужой!! ! ВПЕРВЫЕ ЭТО СЛЫШИШЬ?!? !
Ну что ж... Поверь, мне очень жаль тебя... .

Я сука? Может быть... Я и не спорю... .
Сам научил меня с тобой такою быть!! !
Жестокая? Ну да... А что такое?! ?
Тебе не нравится? Ха-ха! Прошу простить!

Кто меня ждёт? Какое твоё дело?
Давай закончим этот глупый разговор.. .
Мне, если честно, всё безумно надоело.. .
И ты... и наш не нужный пустой спор! !

Ну, всё! Прощай! Надеюсь всё запомнил? ?
Удачи в жизни... Эй, ты руку то пусти!!! !
Жену свою хватать так будешь, ПОНЯЛ?! ?
Пошёл ты.... со своим тупым ПРОСТИ!! !
НЕТ не стоит, наша жизнь не так длинна чтобы тратить ее на людей, которые этого не заслуживают!
Когда так поступает человек, которого любишь... это очень больно.. .
НО надо понять, что такие лицемерные подлецы, как этот, не достойны слез, потому что они еще не доросли до того,
чтобы ЛЮБИТЬ или даже просто не поступать так подло с женщиной, да и вообще с людьми!
И мне очень жаль, что из-за таких мужчин, мы потом не можем доверять остальным мужчинам!
Потому надо постараться не зацикливаться над этим... и эта девушка обязательно должна найти человека,
который действительно полюбит ее и будет ценить, а не подло использовать! Чего желаю от всего сердца!
Потому что только тот кто пережил предательство может понять как это тяжело!
И еще надо помнить... что каждый человек получит по заслугам рано или поздно!
Михаил Линин
Оксана Приймачок Спасибо за ответ! Я ведь все понмаю, а вот заставить себя потупить иначе просто не могу, да и он опять напомнил о себе...вот только одна беда, что говорит то одно - то другое, и бдто не может прийди в единому решению...Ведь просто больно....
Не стоит) Не тот человек оказался.
Дима Риц
..даже, если я скажу, что не стОит переживать, ведь этим не исправишь тот эмоциональный статус человека, верно?
...это жизнь и так устроен человек, что со своими эмоциями он должен, как говорится, переночевать.
забыть нужно того мужчину.
предавши раз, предаст ещё много раз.
Светлана Ш
А может к его сердцу путь не только через желудок? А серёздно он просто тебя недостоин.
Все равно будешь переживать. Кто бы чего не сказал.

А с другой стороны.. . Я слышал слишком много признаний в любви, которые таковыми не являлись.
Я и сейчас не поверю чему либо подобному.
Не переживай. Значит это был не тот человек.
W.
Wrek .......
Переживать ни за что не стоит, это вредно и доказано!:)
Миша Корушин
Любви все достойны. Не правда ли? Увидел лучшую и ушел к ней и это правильно или вы хотите чтобы человек всю жизнь мучелся держа слово, а мечтал о другой? Такова жизнь, естественный отбор.
не стоит переживать... значит он не любил.. и нужен ему был только интим.... жизнь продолжается! и она прекрасна!!!
с каких пор общение свелось исключительно на уровень секса. она отказала. сразу свалил. еще и она же виноватой оказалась. потребитель. а если бы был секс - все было бы восхитительно -замечательно? вот только надолго ли?
переживания будут. потому что девушка любила. но он то явно не любил. и зачем такой фрукт нужен? забудь как о кошмарном сне.
нет но получится ли....
лорчик, не стоит переживать из за этого дерьма.. . поверь, не все мы такие, попадаются иногда и нормальные.. . а вообще живи и радуйся - жизнь продолжается !!!
Ну девуочки крторые не откажут ему в интиме сделают с ним то же самое, так что не перживай.
Ну и пусть катится! )) Ахахаха! Ему нужен был только секс.
Кстати, у меня была похожая ситуация пол года назад. Когда она сказала "Люблю" через 20 минут всё разрушилось! Но не из-за секса.
Этот парень не достоин Вас!!!! Постарайтесь о нем забыть!!!
не стоит.. надо переключиться
А. Болсынбаева
получается.... что не зря отказали.. . а бывает и так.. . ты не смогла отказать.... а потом тебе фигурально выражаясь на дверь указывают, и у тебя душа в крови и сердце в слезах.... где нет чувств.. . нет состродания.... увы, это так.... мир жесток.
Оля Акулова
Перегорело. Уже не больно.
Сижу напротив, смеюсь, шучу.
- Как жизнь?
- Нормально.
- И я довольна.
- Давай за встречу.
- Давай чуть-чуть.
- Ты замуж вышла?
- Ну да. А что мне?
- Да, ну, конечно. Что за вопрос.
- А помнишь?
- Помню.
- Я тоже помню.
- Ну вот и ладно. Давай без слез.
- Ты стала жесткой.
- Прошло три года.
- Не так уж много.
- И это срок.
- Сегодня жарко.
- Ага, погода. .
- Да, очень жарко, я прямо взмок.
- А он, твой этот.. .
- А, ты о муже? Хороший парень.
- А он... какой?
- Как муж - он лучше, любовник - хуже.
Зато надежный и под рукой.

- Такой как надо?
- И что такого?
- И даже любишь сильнее чем?.. .
- Ты разве знаешь такое слово?
А если знаешь, тогда зачем.. .

-Ну да, конечно. Прости.
- Не надо. Перегорело... Одна зола.
Но только, знаешь, я встрече рада.
И даже лучше, что я пришла.

Теперь я вижу: перегорело.
А ветер пепел уносит вдаль.
Не шевельнулось, не заболело.
И я спокойна. И мне не жаль.

Как ты уходишь, сутуля плечи. .
Как в черно-белом немом кино.
И все же грустно от этой встречи.
Перегорело, а все равно. .

Мужчины любят придумывать отмазки, но это всё же лучше, чем когда уходят не простившись.
Высоко подними руку и.... а пошел ты....
Галина Галка
Близко знакома с типичной ситуацией. ( Тут очень важно не забывать, что не перевелись еще на свете
настоящие Мужчины, и ради них.... этих ...настоящих, надо постараться забыть то неприятное, больное, причиненное
нам.... только так станет возможна встреча с тем, который не разочарует нас.... в любви тоже ))
Если бы было побольше таких мужчин как Рельс.... подобных вопросов у нас бы было меньше. )
Евген К
ПАРНИШКА ПРОСТО ХОТЕЛ СЕКСА, А ЕМУ "люблю мол тебя" , НУ НА ФИГА ЕМУ ЭТО УДОВОЛЬСТВЕ? ЕМУ НУЖНО ПРОСТО ТРАХНУТЬ, ПОСТАВИТ ОЧЕРЕДУЮ ГАЛОЧЬКУ В СКОЕМ ПОСЛУЖНОМ СПИСКЕ, А НАД НИМ ТАК ИЗДЕВАЮТСЯ! ! "ЛЮБЛЮ" КОНЕЧНО ПОСЛАЛ.... А ОНА ЧЕГО ЖДАЛА??
Переживать не стоит; Всё что не случается - все к лучшему...
пагади. он измениця.
а в интиме отказывать нехарошо.
вот если бы ты папрасила, а он атказал.
абидна?
Иринка Мищенко
Если не стоит, то и не стоит.
Хан Тк
Не знаю, как Вас зовут.. .
Но-поверьте! -любовь-это когда взаимно и когда вы понимаете друг друга с полуслова и полувзгляда... .
Тогда-никто не страшен и ничто не пугает.. .
А все наши иллюзии... Как хорошо, что они уходят!
Стоит ли страдать из-за недостойных людей? Точнее, не из-за "ваших"?...
Тот, кто нам предназначен.... он с нами и будет! Понимаете?... Это-так!
Mexrimax Muxammadamin
не стоит. ..и переживать и тратить свое время на это. .
Предательство рушит все мосты доверия...
Muhtar Elibaev
А Вы попробуйте сердцу приказать сразу забыть. Тогда не будет переживаний точно.
Ni
Nimeni
Конечно равнодушной не останешься в такой ситуации, но лучше один раз пережить, чем всю жизнь мучиться с таким человеком.
Feruz Jumaniyazov
забудьте.. .
и помните, он Вас недостоин.. .
он - несерьёзно относится и к Вам, и к отношениям...
Юрий Давыдов
дело не в интиме-я думаю. если парень действительно любит, то секс не предложит. думаю, он думал только о постели. любовь не входила в эго планы. 0н вас не достоен.
Искренне желаю тебе, чтобы это предательство было самым большим в твоей жизни! Пройдет время, обида утихнет, ты посмотришь на этого человека совсем другими глазами, вздохнешь полной грудью с облегчением, и поймешь, что это не потеря, а находка, и какое счастье, что судьба развела вас вовремя!

C тобой пусть в нынешнем году
Произойдет такое чудо,
Что и загадывать не буду,
Чтоб не испытывать судьбу!

C Днем рождения! Не грусти!
нах её и не парься
Leon Bagiron
Никогда не признавайтесь парням в любви, это нужно держать в тайне.
извините, но он рогатое млекопитающее
Значит он сбежал, что ему было надо ты никогда не догадаешься. Думать старайся о нем по-меньше и все пройдет.
Kaaydi
Увлечь девушку так легко
Пара фраз, от которых она оценит ум
Что важно? Почти ничто
Особенно когда, так много лжи
Девушка парню соврала
Жди парень девушку обманет
Пора, давно пора
Знать честь обоим половинам
Будет тяжело, и кто знает?
Сколько времени продлиться беспредел.
Анна Рагузина
конечно стоит! сколько раз мы убиваем любовь, столько раз она нам ответит темже. Чем сильнее предательство, тем сильнее будет от неё же удар, -можно и не выдержать... поэтомуговори "нет "как можно деликатнее, сейчас это распространёное"останемся друзьями".завтра, когда ему дадут отставку. он тоже будет переживать это с большим трудом, за это можно пожалеть зараннее и отпустить его сейчас не мстя и не делая ничего плохого, он тоже будет на твоём месте, обязательно.
Ura Rugikov
само собой неприятная ситуация. Но, жизнь продолжается. . И надо идти вперёд. Друзья приходят и уходят. А враги - накапливаются... Так что не будем их копить
Zainab Magomedova
Не стоит, забей !
Да уж. Вот из-за таких, как этот подонок, вы, женщины, нам и не доверяете.... По сути вопроса. Человек не предавал любовь. Можно что то или кого то предать, только в том случае если что то или кто то у этого человека есть. А судя по вашим словам, у этого человека не было любви. Страсть - возможно, любви - нет. Когда любишь - ничего не боишься, наоборот, если любимый говорит : "Давай будем вместе! " - летишь от счастья, как на крыльях!! ! А здесь.... Урод моральный.. . Не стоит из-за таких переживать, не стоит. Таких жалеть надо. Ведь действительно жалко, когда человек ущербный.. . А когда человек ущербный душой.... А подруге своей передай - пусть держится, переживать, в таком случае - естественно. Но. Ни в коем случае нельзя думать что ОНА в этом всём виновата. В случае расставания мужчины с женщиной. ВСЕГДА виноват мужчина. Без вариантов. Любви всем вам! Счастья и душевной собранности!
Евген К Если бы я была мужчиной....я бы сняла перед вами шляпу! ))
Но как женщина....скажу просто....разрешите пожать вашу руку! )
плюнь и не переживай будет намного лучше без него и найдешьболее достойных тебя мол. людей
Ну ты сама сказала: "Вроде бы старался". Все хорошо, да мешает "бы". Может понял что она не его половина и решил не разбивать ей сердце. Во время остановился. А если и испугался, зачем вам это тогда надо? Если парень любит и действительно хочет быть с девушкой, он это сделает без всякой боязни. Так что простился, так простился ...
Он же ушел от отношений, нашел отмазку-ты что-то не так сделала, а не он.. Значит-Ты-хорошая, а он-засранец, ну и флаг ему в руки!!!!
Умом думаешь не стоит он переживаний, но сердцу не прикажешь. Просто надо пережить, а для этого нужно время. И тогда будет все ок, но без него,
M?
Murad ??
стоит подумать о причине
Не стоит, но сердцу не прикажешь
1. Не позволять человеку быть таким какой он есть - это ненормально.
2. Переделать никого нельзя.
3. Какова вероятность взаимной любви ? ))
Anuta Abr
что то видимо его испугало... может то что не сделает дев счастливой... либо что то резко изменилось в его жизни... если он конечно тупо не бабник