Отношения

стоит ли переживать или лучше смотреть с пофигистической точки зрения?

в отношениях стоит ли переживать?.. не в любовных а вот в дружеских или просто со знакомыми.. вообщем не очень близкими но в тоже время и не безразличными людьми?или лучше "не парится"?
нужно платить той же манетой твоим не очень близким знакомым.
переживание - это в первую очередь травма.. .
подумай, нужна ли она тебе ?
а знакомым своим, мало знакомым, не очень близким ты посочувствуй и не более того, от тебя большего не требуют.
L Doom
Лучший ответ
Здоровый пофигизм способствует сохранению здоровья и перспективе начала новых отношеий с другим человекм. Если ты ошиблась в знакомстве, почему его надо затягивать? Это всё равно ничего не изменит.
Плюнь и разотри-нервы ещё ой как пригодятся!!!!
Лучше просто смотреть
лучше не парится. всегда.
Знакомо.... по себе знаю. . что лучше выбрать второе. . посмотреть на все с пофигистической стороны. . но к сожалению не всегда получаетс.. . просто прими сама решение, или поговори с ним!! ! Удачки вам! ! Чтобы все у вас наладилось и было офигенно, и таких вопросов у тебя больше никогда не возникало!!!
Dinara Erzhankizi
переживать стоит!! !
но не жди что тебя оценят.. .
переживай в себе.... если ты такая.. .
"не парится"-не про тебя... .
у человека есть душа....
=)))))))) *********
Если переживать и сопереживать всем своим знакомым, то либо сердце схватит, либо в дурку попадешь =). Можно проявлять интерес и где-то помогать советом, но при этом не обязательно пропускать все через себя, ведь и вашей жизни без сомнения много проблем...
Мирас Укенов
жись как зебра полоса чёрная полоса белая .мы так устроины чем больше на нас пофиг тем сильней мы туда тянемся