Отношения
Стоит ли переживать?
Мне 23 года, моей девушке - 21 год. У нас регулярная половая жизнь и у меня возникает вопрос, стоит ли переживать, что моя девушка начнёт меня этим шантажировать. В том плане, что будет вымогать деньги за молчание. А если что - то напишет заявление в полицию об "изнасиловании". У нас в стране такие дела решаются в пользу девушек (причём в 99% случаев), а как показывает история с Шурыгиной - то вообще без доказательств могут посадить. И даже если учесть, что ей 21 год и она совершеннолетняя, у нас как бы за "изнасилование" совершеннолетних - как бы не поощряют и по голове на гладят. Я даже не знаю, что делать если такой сценарий в моей жизни произойдёт. Стоит ли давать деньги и вестись на её шантаж, с другой стороны в тюрьме сидеть не охота. У вас было такое? Или хотя бы опасение, что такое может произойти? Что делать в таком случае?
Уххх, ну ты и шизик. Предлагаю не откупаться от неё, заставить замолчать суку навсегда (нет, не недо так делать).
Надо было думать об это ДО того как парил в ней качан. А теперь ты на крючке и она в любой момент тебя всадит и.... правильно сделает!
Как интим ведёшь! - в резине или ВМС, или она что - то ест!?
Ну, если ты одноклеточный, то платить ей будешь всю свою жизнь. А так, сразу заявляй об вымогательстве. Если она не подкупит никого, то факт изнасилования выявить можно по надрывам (не буду говорить чего) и тд, чего по согласию не случается.
с бабами всегда проблемы.... это одна из них. Может быть всё что угодно. Но это произойдёт только тогда когда у вас отношения закончатся.... Лучше с проституткой.... Тем более что не хочешь жить пока совместно. не имея отдельного жилья.... работы ..зарплаты.
Ну если ты думаешь, что она такая, то бросай ее и ищи другую. Свобода дороже.
БЕЗ ДОВЕРИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ=)
Если был бы конкурс странных вопросов-вы бы выиграли ;)
Ваши друзья могут подтвердить, что вы с ней в отношениях или были?
Могут.
Ну, а вообще, я знаю два случая подобного шантажа.
Один раз малолетка специально заявила об изнасиловании ради денег. Хотя было по обоюдному согласию.
В другом случае, девушка по согласию еблась в машине с хачиком. А тот скрыто снимал на телефон процесс.
Когда та заметила, произошёл конфликт.
Она позвонила подруге. Та приехала с другом, передала "пострадавшей" нож.
Пострадавшая нанесла несколько ударов "насильнику" в живот.
В результате отбивалась от насилия. Видео не помогло...
Могут.
Когда та заметила, произошёл конфликт.
вообщето Швабре 17-было на тот момент... Вы женаты?
Юрий Нижник
Нет