Отношения
стоит ли возвращаться к человеку, который тебя предал?
Кому предал?
нет и мой опыт и опыт многих говорит о том---что возвращения к прошлому быть не должно. ВАс не случайно развела судьба. Если б всё было шикарно---вы б не расстались.
Кайрат Нигметов
иногда кажется, что шикарно, а затем бамц и глазки открылись....ой как широко открылись =)))))))))))))))
Если любите испытывать на себе судьбу, то конечно вернитесь, за очередной порцией предательства.
никогда.
предаст и продаст.
Дам совет тебе, подруга-
НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ…
Если парень изменяет-
ПОДХОДИ…….. и в морду бей…
предаст и продаст.
Дам совет тебе, подруга-
НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ…
Если парень изменяет-
ПОДХОДИ…….. и в морду бей…
к подлецам не возвращаются
не стоит если предал это не просто громкие слова
если вопрос по существу, то озвучьте проблему.
а если гипотетический, то не имеет однозначного ответа
попробуйте, но редко когда это приводит к лучшему
нет!
Нет.
СтОит, чтобы добил до конца для полного понимания того, что не стОило этого делать.
Если Вы не представляете своей жизни без него, то стоит. У нас 90% изменяют и женщины и мужчины, но живут и не мыслят менять свою жизнь.
а вот жисть не такая штука, чтобы отвечать да и нет))))))))))))))
это называется прожигание своей жизни в пустую
нафик-нафик такой график!
нет. .
солгавшему однажды второй раз не верят.
Не стоит обманывать себя.
солгавшему однажды второй раз не верят.
Не стоит обманывать себя.
Однозначно, НЕТ!!!! это все равно что самой отдать ему в руки пистолет и разрешить выстрелить в тебя в упор снова с близкого расстояния. Тебе что, жить надоело? Цени себя... и свою жизнь...
Не стоит. Предавший однажды, предаст и дважды. От предателей нужно держаться подальше...
МОжно, если он изменился и начал каяться за те поступки которые сделал. НО.. . редко такое бывает. В большинстве случаев человек уже не меняется.... нужны большие испытания в жизни этого человека, что б он понял на своем опыте то страдание которое приносит предательство.
нет
безнаказанность толкает к рецидиву
Решать тебе .Возможно судьба развела вас потому что этот человек был просто лишним, возможно это испытание на крепкость ваших отношений (неважно дружба это или любовь). Выбор всегда за тобою . Чужое мнение здесь не поможет. Но рискнуть можно, если этот человек тебе дорог ты ничего не потеряешь. Выбор всегда за тобой.
Епать вы все тут такие умные типа сами ангелочки, смотря какое предательствЕсли измена то на себя в зеркало посмотри_может ты сама дала на это причину!
И не стоит сразу делать категоричные выводы, но если ты их делаеш ( как эта страна советов) то значит и у самой ничё к человеку небыло
! а вы советчики на себя посмотрите!
-да
-нет
вы ситуации незнаете а уже советуете! на себя сначала взгяние_типа сами честные со своими мужьями!
! а вы советчики на себя посмотрите!
-да
-нет