Отношения

Скажите, человек, который по настоящему тебя любил смог бы тебя предасть, сделать больно или он предал потому, что никогда

И НЕ ЛЮБИЛ ТЕБЯ А ТОЛЬКО ДЕЛАЛ ВИД?
Не любил ((( Знаешь, я полгода от такого мучаюсь, депрессия, я жену застал с любовником ( Значит не любила, когда любят- не предают. А что, кто посмел тебя предать, Ирисочка?
Самал Рысмолдаева
Самал Рысмолдаева
78 494
Лучший ответ
Наталья Куртикова Да не, не меня у друга с девушкой проблемы.
безусловно не мог
я много десятков лет отдала этому, просто есть плохие лди, они просто говорят слова, но все хорошее от них далеко по своей сути
Не понимаю, как это "делать вид, что любишь"? Нужно быть тупым, как пробка, чтобы не понять, что человек относится с пониманием, уважением, симпатией и любовью к вам.
Ещё человек может передать, если вы полностью изменитесь, обычно в худшую сторону.
Asylai Amet
Asylai Amet
90 902
Людмила Пронина предать может только предатель)
У разных любей разная картинка" любви" увы... некоторые в силу своей ментальной и эмоциональной незрелости и эгоищма в принципе считаться с чувствами других не могут
Есть такая приговорка: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Типа шутка, да?
Но никто не знает, КАК и ПОЧЕМУ человек влюбляется. И никто не знает ПОЧЕМУ и КАК любовь ...уходит.
Так что любил он вас или нет мы не знаем.
К тому же слово ПРЕДАЛ,.. всё таки к любви не совсем правильно применять.
Если ВЫ его любили, а он вас нет, значит и предательства нет.
Любил и предал? Да предательство, но он С ВАМИ сейчас и продолжает ЛЮБИТЬ?
Да? Значит у него извращенная любовь такая.
Нет ушел? Тогда, или любовь ушла (см. не любит), или всё ещё любит и ушел со стыда.
Ой, не зарекайтесь, в жизни разное бывает иногда такое, что на голову не натянешь...
Юрий Цыганов
Юрий Цыганов
94 302
Словами Классика - " О, сколько нам открытий чуддых, готовит "....Живём не в сказке мы... Бывает всё...Доминирует рутина и нищета... в самой богатой Стране..
Меня никто и никогда не любил по настоящему, поэтому мне сложно ответить на этот вопрос. Думаю люди лицемеры, и на настоящую любовь способны единицы, остальные живут только иллюзиями.
Бывает что просто разлюбил.
А бывает что объект любви изменился не в лучшую сторону.
А бывает, что он просто не выдержал конкуренции...
Ольга Я
Ольга Я
49 225
У меня у самой сейчас такая ситуация, что я бросила парня, не понимая того, насколько он мне нужен. Он считает меня предателем и говорит, что такие люди предадут еще раз. Но тогда я бросила его потому, что боялась, что он уедет на учебу … Мы и так постоянно на расстоянии были, а потом бы не виделись еще больше.
Я к чему это? С его стороны : я предатель . А я люблю этого человека ..
Мисаки Кусугава И зачем так надо было делать? Когда любят не бросают и не предают.

Похожие вопросы