Отношения

Муж пьет по неделе.Ненавижу праздники Неделя пьяная рожа и неадекват Есть ли выход?.

У меня такая же ситуация. Иногда уходит в запои. Терплю, трезвый просто -золото. А что делать? Бросить проще всего. Только ситуации разные бывают: дом его, жить негде, здоровья нет, на свою зарплату ребёнка на ноги не поставишь, да и любовь присутствует. Вот и получается замкнутый круг.
Ainurik
Лучший ответ
Препарат Колме. Или сдохнет, или пить больше не сможет. Некоторое время.
Nadeshda Kuznecova
Не ждать, пока будет пить по две недели. Можно конечно попробовать кодировку, но лично я сторонник более радикальных мер, ибо точно знаю, чем все это заканчивается для окружающих и в первую очередь самых близких, самых неравноддушных к судьбе алкоголика людей. Пока ты не ушла по уши в одно болото с ним, уходи! Беги! Спасай свою жизнь!
Лечить его.... у него на лицо все признаки адкоголизма.... только лечиться он должен захотеть сам и должен осознавать, что он болен.. . Когда он поймёт, что может вас потерять, если не бросит пить, то он сам захочет лечиться.. . Только будте последовательны в этом вопросе- вы должны быть твёрды и решительны, когда он пьёт, серьёзно с ним поговорить, когда протрезвеет, а не читать ему нравоучения, когда он пьян.. . Сказать, что вы не будете больше терпеть его попоек, что не хотите тратить свою молодость, свою жизнь на то, чтобы ухаживать за алкаголиком.. . Что вы готовы ему помочь в этом вопросе, но он сам должен хотеть изменить свои привычки, свою жизнь.. . В противном случае - развод.. . а то так и будете у него нянькой всю жизнь.. . А то, что он пьёт - это его не способность снимать стрессы другим путём ( и пьёт он потому, чтобы забыться от стрессовых ситуаций.... но он не понимает, что лишь сильнее затягивает петлю на своей шее, а проблемы никуда не деваются)....
к кузнецу своди, он закодирует )))
Тут только один выход бросить. Зачем тебе слабый человек? Алкогольная зависимость это как наркомания ((((
Разведись и не парься ;))
Либо кодировать, либо расходится.
Выход есть всегда! В одну сторону. А именно в сторону двери. Я вышла. И Вам советую. Перестанте уважать себя. И это сделают другие.
я развелась)
два выхода. кодировка или девушка в чёрном с касой.
Baiana Synaa
выход.... трудно быть с человеком, который болен, и слаб.. . ведь только слабые не могут перебороть зависимость.. . может стоит расстаться, если ничего не связывает....
Murod Aslonov
Вы сами выбрали себе такого мужа, что не знали что он пьёт? Надо к врачу вести.
Либо терпеть, либо выгнать. Другого выхода нет. Это больной человек. Никакая кодировка не поможет, если человек не имеет силы воли
Сергей Некоз
бросить! однозначно!!!
Закодируй, если не хочет - то к "бабке" своди, он заговорит! ))) Хотя это тоже чушь полная ...