Отношения

мой гражданский муж раз в неделю стабильно возвращается за полночь

мы живем полтора года вместе, и последнее время у него возникают обстоятельства по которым надо уехать( попить пива с друзьями, кто -то попросит встретить на машине человека....и т.п.) , на все просьбы мои взять с собой, он отвечает "ну если только в багажнике, места нет". Я стараюсь для семьи, для меня дом и работа на первом месте, за неделю так устану, что хоть падай прямо на месте, хочется в выходные побыть с любимым, а у него другие планы...Как мне относиться к такому поведению, сама не знаю, терпение лопнуло, хочу уходить, может я перегибаю палку, как вы думаете?
все бывает. а вот то, что из раза в раз нет места в машине - это глупость. Меня мой в спортбары с собой берет, хотя все остальные там мужчины в компании, а я даже пиво не пью. На все "может я не пойду" не реагирует никак. На можно я с тобой - всегда да, или действительно объяснит, почему не уместно или не удобно.
Зато мой сидит в моем мире - с девушками флиртует.... Просила удалиться много раз. Дважды уходила. Последний раз удалился - вернулась. Через неделю выяснилосб, что нифига не удалился - сразу ушла и все.
А как ваш мужчина объясняет эти отлучки? и они всегда приходятся на сб и вс? Если не комфортно - уходите. Когда человек любит - ни за что не отпустит. Или потом очухается, сделает все, чтобы ты вернулась. А если нет - значит Бог отвел, как говорят.
Сымбат Ибраева
Лучший ответ
Виталий Гурин объясняет, это тем, что если попить пива, то ему надо поговорить, пообщаться с парнями, что я его никуда не отпускаю, а он самый честный и "я же тебе сказал, куда я еду, со мной ездить не надо", может быть и верила, если один раз как-то не засекла его на лжи, а теперь веры нет!а приходятся эти отлучки на любой день, независимо выходной или нет у меня, главное, что у него выходной
Найди себе другого и встречайся с ним по выходным... твой гражданский призадумается
Алекс Сан
Виталий Гурин мараться не хочется, хочется чтобы честно, без измен и лжи
Выясните кто Вас дублирует... впрочем умные жены это перекуковывают это недолго... поверьте.
Диана Погуляка
может он с пацанами общается)
Роман Северин
Виталий Гурин ага, а я папа римский!
гражданский.... может стоит перейти на большое, может это поправит положение, хотя с таким вопросом, сложно сказать что-то определеное
Владимир Бабин
Простите, а чего вы ждали от таких вот отношений?
Здесь никто никому ничего не должен.. . Вы ведь не супруги, а сожители.
Ирина Воронина
Виталий Гурин а от каких отношений чего ждать?где гарантия, что в законном браке будет по-другому?
ЗнАчит он - чей-то закОнный - мУж?!..;)))
Вася Пупкин
Виталий Гурин нет он не женат, мы живем с ним вместе, просто сейчас такое положение вещей принято называть гражданским браком