Отношения

С мужем не виделись неделю и не тянет. Пора разводиться?

Да, нормально. Зато Вас к друзьям мужа хорошо тянет.
Михаил Арефьев
Лучший ответ
по статистике до 80% браков приходят к разводу. вы не одиноки, как и я собственно. А зачем мучить друг друга, если любовь себя изжила-?
Нет конечно, некоторые и по три-четыре недели не видят друг друга, и ничего )
Неделя - мало, если дел особенно много и некогда скучать )
Федор Батталов
Мне очень жаль, но решение за вами.
это решать только вам двоим.
Ddfef Efefef
Нет, почему.... это крайняя мера!! !
И это нормально что не тянет.... бывают моменты когда муж раздражать начинает... а потом всё на свои места становится!! !
Посмотрите как что дальше пойдёт.... и сделаете выводы, либо жить дальше, либо сказать друг другу ПРОЩАЙ!!! !
Разрушить то легко, а вот склеить практически невозможно!!!
нет, что вы все проидет
Не спешите! Подождите ещё чуть-чуть, результат увидите!!!
Raushan Shmbaeva
нет конечно.... но стоит задуматься....
Нет, не пора.
Пройдет.
Потянет.
просто пришла пора отдохнуть-так отдыхайте....
Оюна Цыденова
..зовите д р у з е й (мужа) ..глядишь, и муж на ченить сгодится. . ;)))
Елена
Если кто то на горизонте появился другой-то не удивительно! ВСЕ НОВОЕ -ВОЛНИТЕЛЬНО И ИНТЕРЕСНО, НО ПРИ БЛИЖАЙШЕМ ИЗУЧЕНИИ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧАСТО, ЧТО ЭТО ПРОСТО ИЛЛЮЗИЯ,, ,
Т. к. на свидания бегать -это здорово, а жить вместе невозможно, но это обычно выясняется слишком поздно.. .
Сестра по этому поводу говорит "Есть отличные любовники, но НИКУДЫШНЫЕ МУЖЬЯ, а есть отличные мужья, но никудышные любовники! Причем ситуацию с мужем еще можно исправить, а вот ситуацию с любовником-нет! "
Nazira Batirhanovna
Развестись никогда не поздно, а ты лучше сохрани отношения!! ! ;-)
Вы - любительница крайних мер? Тогда разводитесь. Пусть будет больше свободных мужчин для незамужних женщин, чем так мучиться)))
....angy... .
Не пил уже пол-месяца и не тянет. Что же мне теперь, совсем со спиртным завязывать?
Алена Рекун
Это гордость не хочет а ты может хочешь )))))
Как только разведётесь, сразу потянет. Особенно если он бросит.
Гордеев Максим
Неделька еще не показатель, можно и месяц "отдыхать",вопрос только в том, откуда вообще МЫСЛЬ о разводе появилась (если вы серъезно, конечно, если нет-извините, и БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ и даже не произносите это жуткое слово)... Если есть сомнения-нужно скорей их разрешать, как-то обдумать все, покопаться в своих чувствах. У моей бабушки инфаркт чуть не случился, когда ее муж на старости лет сказал в ссоре, что разлюбил еще в молодости, а жил-потому что жалел ее и детей. А она, как оказалось жалела ЕГО и отказалась от любви к другому... Принесли жертву на алтарь "долга"...А жизнь прошла...
Valentina Valentina
Никогда не сдавайся! И в этом случае тоже. Сначала проанализируй "ПОЧЕМУ" это происходит и перебери все методы "КАК" сделать лучше, и если не поможет тогда уже заводи речь о разводе. Но делать это надо вдвоём.
раз вы друг другу не нужны то наверное только торопиться не надо никогда
Глупо Попробуйте начать жить с чистого листа
жди когда заскучаешь. А может ...загуляешь :) :)))))))))))))))))))
Вы столько прожили лет, столько всего пережили, у Вас семья...
подождите еще недельку, вдруг его к Вам потянет)
Глеб Трифонов
развод-крайняя мера. может поужинать, а потом в койку
вот если будешь аидеть каждый день, а тянуть не будет, тогда подумай.
Вы просто отдыхаете друг от друга.
Если чувствуете что любовь прошла то конечно лучше развестись, а его хоть тянет к вам?
сначала нужно увидеть ег вдруг взглянешь на него и потянет
В другого влюбились? На переправе коней не меняют.
Ольга Снижко
Может, еще недельку подождать?
сто раз отмерь-один раз отрежь
не-а, усталость друг от друга может быть даже при идеальном взаимопонимании и страстной любви
просто еще не отдохнула....
Азиз Ефимов
подождите еще неделю, а потом раводитесь если еще будет хотеться
Подумайте к кому тянет. А развестись никогда не поздно.
Не надо так кардинально принимать решения.
подожди ещё пару недель соскучишься
Обычный дамский каприз, разводятся совсем по-другому поводу.
Нет, не стоит. Отдохните друг от друга еще недельку. И представьте себе, как Ваш муж думает: "Черт, скоро жена приедет. Как некстати! А я еще не успел завалить в постель её подружку! "
Ripsime Barsegyan
Наталья Алексейчук, вам пора не с мужем разводиться, а самой стать немного серьёзней и умней.
Пора познакомиться с мужем, для серьезных отношений. Смотри, Натаха, не влюбись, в Библии требование от жены = ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ, как к начальнику.
ну недумаю, что уж прямо разводиться, просто он когда приедет все встанет на места, да иногда такое бывает. поэтому не спешите с выводами, чтоб потом не жалеть.
может нужно на дольше расстаться и тогда будет понятно, нужны ли вы друг другу
Михаил Ершов
Да...
Пора...
Salim Afrayemov
Пора увидеться
Roman Makarenko
Не обязательно. Подожди еще недельки две))
Нет пока ненадо, вот если после месяца так и не будет тянуть! тогда можно будет разводиться.
неТ смотри на отнашения !