Отношения
С мужем не виделись неделю и не тянет. Пора разводиться?
Да, нормально. Зато Вас к друзьям мужа хорошо тянет.
по статистике до 80% браков приходят к разводу. вы не одиноки, как и я собственно. А зачем мучить друг друга, если любовь себя изжила-?
Нет конечно, некоторые и по три-четыре недели не видят друг друга, и ничего )
Неделя - мало, если дел особенно много и некогда скучать )
Неделя - мало, если дел особенно много и некогда скучать )
Мне очень жаль, но решение за вами.
это решать только вам двоим.
Нет, почему.... это крайняя мера!! !
И это нормально что не тянет.... бывают моменты когда муж раздражать начинает... а потом всё на свои места становится!! !
Посмотрите как что дальше пойдёт.... и сделаете выводы, либо жить дальше, либо сказать друг другу ПРОЩАЙ!!! !
Разрушить то легко, а вот склеить практически невозможно!!!
И это нормально что не тянет.... бывают моменты когда муж раздражать начинает... а потом всё на свои места становится!! !
Посмотрите как что дальше пойдёт.... и сделаете выводы, либо жить дальше, либо сказать друг другу ПРОЩАЙ!!! !
Разрушить то легко, а вот склеить практически невозможно!!!
нет, что вы все проидет
Не спешите! Подождите ещё чуть-чуть, результат увидите!!!
нет конечно.... но стоит задуматься....
Нет, не пора.
Пройдет.
Потянет.
Пройдет.
Потянет.
просто пришла пора отдохнуть-так отдыхайте....
..зовите д р у з е й (мужа) ..глядишь, и муж на ченить сгодится. . ;)))
Если кто то на горизонте появился другой-то не удивительно! ВСЕ НОВОЕ -ВОЛНИТЕЛЬНО И ИНТЕРЕСНО, НО ПРИ БЛИЖАЙШЕМ ИЗУЧЕНИИ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧАСТО, ЧТО ЭТО ПРОСТО ИЛЛЮЗИЯ,, ,
Т. к. на свидания бегать -это здорово, а жить вместе невозможно, но это обычно выясняется слишком поздно.. .
Сестра по этому поводу говорит "Есть отличные любовники, но НИКУДЫШНЫЕ МУЖЬЯ, а есть отличные мужья, но никудышные любовники! Причем ситуацию с мужем еще можно исправить, а вот ситуацию с любовником-нет! "
Т. к. на свидания бегать -это здорово, а жить вместе невозможно, но это обычно выясняется слишком поздно.. .
Сестра по этому поводу говорит "Есть отличные любовники, но НИКУДЫШНЫЕ МУЖЬЯ, а есть отличные мужья, но никудышные любовники! Причем ситуацию с мужем еще можно исправить, а вот ситуацию с любовником-нет! "
Развестись никогда не поздно, а ты лучше сохрани отношения!! ! ;-)
Вы - любительница крайних мер? Тогда разводитесь. Пусть будет больше свободных мужчин для незамужних женщин, чем так мучиться)))
Не пил уже пол-месяца и не тянет. Что же мне теперь, совсем со спиртным завязывать?
Это гордость не хочет а ты может хочешь )))))
Как только разведётесь, сразу потянет. Особенно если он бросит.
Неделька еще не показатель, можно и месяц "отдыхать",вопрос только в том, откуда вообще МЫСЛЬ о разводе появилась (если вы серъезно, конечно, если нет-извините, и БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ и даже не произносите это жуткое слово)... Если есть сомнения-нужно скорей их разрешать, как-то обдумать все, покопаться в своих чувствах. У моей бабушки инфаркт чуть не случился, когда ее муж на старости лет сказал в ссоре, что разлюбил еще в молодости, а жил-потому что жалел ее и детей. А она, как оказалось жалела ЕГО и отказалась от любви к другому... Принесли жертву на алтарь "долга"...А жизнь прошла...
Никогда не сдавайся! И в этом случае тоже. Сначала проанализируй "ПОЧЕМУ" это происходит и перебери все методы "КАК" сделать лучше, и если не поможет тогда уже заводи речь о разводе. Но делать это надо вдвоём.
раз вы друг другу не нужны то наверное только торопиться не надо никогда
Глупо Попробуйте начать жить с чистого листа
жди когда заскучаешь. А может ...загуляешь :) :)))))))))))))))))))
Вы столько прожили лет, столько всего пережили, у Вас семья...
подождите еще недельку, вдруг его к Вам потянет)
развод-крайняя мера. может поужинать, а потом в койку
вот если будешь аидеть каждый день, а тянуть не будет, тогда подумай.
вот если будешь аидеть каждый день, а тянуть не будет, тогда подумай.
Вы просто отдыхаете друг от друга.
Если чувствуете что любовь прошла то конечно лучше развестись, а его хоть тянет к вам?
сначала нужно увидеть ег вдруг взглянешь на него и потянет
В другого влюбились? На переправе коней не меняют.
Может, еще недельку подождать?
сто раз отмерь-один раз отрежь
не-а, усталость друг от друга может быть даже при идеальном взаимопонимании и страстной любви
просто еще не отдохнула....
подождите еще неделю, а потом раводитесь если еще будет хотеться
Подумайте к кому тянет. А развестись никогда не поздно.
Не надо так кардинально принимать решения.
подожди ещё пару недель соскучишься
Обычный дамский каприз, разводятся совсем по-другому поводу.
Нет, не стоит. Отдохните друг от друга еще недельку. И представьте себе, как Ваш муж думает: "Черт, скоро жена приедет. Как некстати! А я еще не успел завалить в постель её подружку! "
Наталья Алексейчук, вам пора не с мужем разводиться, а самой стать немного серьёзней и умней.
Пора познакомиться с мужем, для серьезных отношений. Смотри, Натаха, не влюбись, в Библии требование от жены = ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ, как к начальнику.
ну недумаю, что уж прямо разводиться, просто он когда приедет все встанет на места, да иногда такое бывает. поэтому не спешите с выводами, чтоб потом не жалеть.
может нужно на дольше расстаться и тогда будет понятно, нужны ли вы друг другу
Да...
Пора...
Пора увидеться
Не обязательно. Подожди еще недельки две))
Нет пока ненадо, вот если после месяца так и не будет тянуть! тогда можно будет разводиться.
неТ смотри на отнашения !
Похожие вопросы
- вроде ,замужем , а иногда хочется быть любимой , видемо пора разводиться?
- Почему как только женщина рожает ребенка она понимает что в срочном порядке пора разводиться?
- Живу много лет с мужем, но как мужчина он перестал меня интересовать, разводиться не хочу - что мне делать?
- Моя знакомая призналась, что давно не любит мужа, но всё же живёт с ним и разводиться не собирается
- Как вы считаете правильно ли оставлять мужа на 2 недели одного?
- Муж в командировке неделю, была ли измена ?
- Если жена не встаёт на чал раньше мужа и не готовит ему завтрак, то можно разводиться? Любовью тут и не пахнет?)
- Знакомы с МЧ всего 2 недели, а он тянет в постель! А мне хочется серьезных отношений! Это манипуляция?
- Муж пьет по неделе.Ненавижу праздники Неделя пьяная рожа и неадекват Есть ли выход?.
- мой гражданский муж раз в неделю стабильно возвращается за полночь