Отношения
вроде ,замужем , а иногда хочется быть любимой , видемо пора разводиться?
Терпение только терпение. . у всех так. . дык че теперь. Если все разводится побегут где любовников искать? среди студентов что ли? или турков? нееет надо женатых любить когда замужем и тогда джага- джага ...Разводится нужно в следующих случаях: муж сам подал на развод, любовник оказался холостым и не придурковатым и не скупым, муж перестал работать и лежит на диване с пивом за ваш счет, вы залетели от любовника и он разводится с женой ради вас, ваш любовник король саудовской аравии или абрамович и уже потратил на вас более 1 млн. долларов. . вариантов море. Но тока из- за того что любви хочется.. разводится.. не.. не про меня это)))))))))
а ты не чувствуешь себя любимой? может пора сделать что-то самой для своего счастья?
наверное не любишь его уже
Наверное нужно что то менять.., может стоит поехать отдыхать... пожить для себя... хотя бы неделю..
Пора завести хорошего любовника, и разводиться не надо....
если бы выход из такой проблемой был единым-развод, все бы нафиг уже поразводились! любовника заведи...
пора саой меняться... и все вокруг измениться...))) устройте себе програму - полюби себя сама... и все вас полюбят так, как вам хочется)))
Еще чего.... Гвозди пусть забивает. А любовника подбери постарше, посолиднее))
не пора!!!! ндо разобраться емье своей. причину таких мылй найти.... развод-эт дело серьезное.