Отношения
Какие привычки и особенности поведения близких людей выводят вас из себя? Вроде бы мелочь, а хочется порвать на кусочки?
Мои никогда за собой посуду со стола не уберут! И тапочки уходя на положенное место не ставят (а у меня это-пунктик:))). И вообще, люблю, чтоб даже флаконы шампуня, скрабов и прочей ерунды стояли на строго отведенном им месте. Если их после использования сдвигают хоть на грамм, то для меня это повод для крика.
Нет и не было такого. Все самостоятельные и ответственные мужчины. поели-за собой посуду помыли. носки +в машину, что сломалось в сантехнике+починят, болею+поесть приготовят и мне и себе. улетают за границу+каждый день звонок, Не существует таких проблем, что бы быть недовольной! ! слава Богу!
Я своих близких люблю и таких уж кошмарных, выводящих меня из себя, привычек, я за ними не замечала
В близких все устраивает, а на мелочи можно не обращать внимания. А вот в других людях чрезвычайно раздражает необязательность, неаккуратность, хамство, низкий уровень развития, невоспитанность
Раздражительный тон голоса и фраза "НЕ НЕРВНИЧАЙ"....
Даже не сразу приходит в голову.. . Большое количество дурных привычек наблюдается за мной))))
Бесит, когда меня не пускают за компьютер)))
Отсутствие порядка в вещах!
Отсутствие художественного вкуса!
Привычка в одежде, не любит новые направления.
Ооооооооооооооооочень медленно делает то, что, как ему кажется, нужно сдалть тщательно)
Отсутствие художественного вкуса!
Сколько раз повторяю, наливай мне кофе до краев! Нет! Опять на сантик ниже края! Прямо хочется рвать и метать....
грызть ногти и ковырять в носу
я согласен со Scarlett....
привычка лечь на диване и щелкать, щелкать, щелкать семки
тупость
не собранность - просто бесит!!!!