Отношения

Меня раздражает поведение моего молодого человека. Как быть? И наезжать на него не хочется. Помогите.

Дело было так. Мы с ним встречались какое-то время. Он был таким нежным, внимательным, писал нежные смс... А потом у нас не получился секс, первый секс.. . и он... ушёл. Почти на год.
Всё это время из жизни моей он не исчезал. Постоянно висел у меня в гостях в одноклассниках и... ничего не писал... .
Недавно он вернулся.... Он долго принимал решение и принял его.. .
Но.. .
Вренулся он совсем другим. Перестал писать нежные сообщения, даже по имени не называет. Видимся мы с ним редко, т. к. он работает 5 дней в неделю. За эти 5 дней может ничего не написать вообще. Меня это бесит. А для него это норма. Он по-моему даже не замечает, что не пишет мне.
Секс у нас наладился. Что правда, то правда. И он ещё нежнее стал. Но не в смсках. Наедине.

Вот и сейчас, пожалуйста.. .
Он вообще не любитель соцсетей. Заходит в одноклассники раз в 3-4 недели. Когда у меня с ним не ладилось, почти каждый день там сидел... Типа ревность вызывал. Человеку 31 год.
Когда у нас всё хорошо, он туда не заходит.
Эту неделю мы с ним всю не виделись, единственное, он мне написал в начале недели "Увидимся" коротко и ясно.
Может, я себе накручиваю много? Я не работаю и у меня такое ощущение что я его вечность не видела. А ещё неделя не прошла.

Я вижу, что он старается для меня, покупает всё в квартиру, делает перестановку... Но мы пока не живём вместе.
Почему он не пишет мне нежные сообщения? Раньше ведь писал... А спрашивать я у него об этом не хочу, мужчина серьёзный такойи допрос ему я не хочу устраивать. И давить не хочу.
Наболело просто. Он всю эту неделю ночью в одноклассниках сидит. Как отмечается что с работы пришёл что ли. Один раз ко мне заходил. А может, другую нашёл в сети....
Согласна, не надо создавать проблему на пустом месте. Мой муж мне тоже редко нежности говорит, но я-то знаю, что любит, что всё для меня сделает.
Сантила Иванов
Лучший ответ
стерпится... слюбится
Или терпи или что то делай. И не слушай чужих советов. , поступай как велит сердце!
видимо правда от безделья.. . может попробуешь работу найти??
Зачем создавать проблему, где ее нет? Не бегите впереди паровоза, решайте все по мере поступления.... Не придумывайте того чего нет. Сами себя не будите накручивать и ему мозг не клевать ...
Мужчина думает головой!
Видимо, нужно вообще убрать понятие сети и одноклассников из отношений и строит или бросать то, что останется после этой уборки. При чем здесь сать, я вообще не поняла? ! Долбитесь себе по выходным - и ладно...
Скорей всего он в вас видит запасной аэродром или некий причал, коротает время, пока другая ему не доступна. Но то что он вас не любит, так это однозначно!
Лучше поговорить по душам и прояснить ситуацию, раздражение со временем не уйдет!
Холкина Ирина
Раздражает сейчас. Что же терпишь? Мир не сошелся клином на нем. Парней предостаточно. Не губи свои молодые годы. Я поняла, что в любви лучшее - это гармония. И любовь должна созидать а не разрушать. Тысячу раз теперь жалею, что терпела выходки. Не верь, что половинки единственные. Люди встречаются, люди расходятся, и вновь встречаются.
ну и всё тогда-----------ищи себе новог о молодог о человек а....
Вл
Владимир
то ушел но не исчезал то еще черт те че какуе то ерунду городишь
Тарас Квашук
а меня вообще все раздражает.
Все проблемы даже маленькие необходимо проговаривать !!!
Максим Иванов
о Боже, чем же у тебя глова засрана. Он не исчезал из моей жизни: висел в гостях в одноклассниках. может у вас первый секс не получился по причине виртуальности.
А секс то почему не получился? Что тут не так? Если ты отказала, то он обиделся. Если у него упал слишком рано, то перевозбудился он.
Что значит у меня есть молодой человек?)) )
Или муж или нет - про молодого человека ни в православной вере, ни в русских традициях, ни в мемуарах знаменитостей не говорится. Живите как люди, а не как это делают животные. Или создайте нормальную счастливую семью или расходитесь - ответ прост!
Что за чудики. Раньше писал нежные смс. Сейчас не пишет. Зато стал нежнее в постели. Но в моей жизни нет теперь смс. Что за вопросы, забудь про смс, чай не 7 лет, в смс баловаться..
Азамат Хайсин
ПРичем вообще сетевые и личностные отношения!? а то время, пока вы не встречаплись он повзрослел. Изменились приоритеты... Главное, то что наедине все было ок.. а в сети... глупость это.
Вероятно, он сильно переживал год назад. А потом решил, что Вам от него нужен только качественный интим. Вот он Вам его и "принес" через год. Да будет Вам известно, мужчины понятие возвышенной духовной любви с нежностями и романтикой и банальные встречи "ради здоровья" могут четко разделять. Вот он за год и перенес Вас из категории "любимая девушка" в категорию "встречи по выходным". В такую схему замечательно укладывается и прекращение нежных СМС ( а чего затрудняться, Вы теперь рядом и никуда от него не собираетесь, что ему прекрасно известно) , и общение в соцсетях (там он ищет трепетной любви и романтики, которые по его мнению Вы не оценили и которых по его же мнению Вы не хотите) . Всё ясно, яснее не бывает. Разве что открытым текстом он пока Вам ничего такого не сказал.
Как мы любим из мухи делать слона!..)
С большой долей вероятности - это уже не Ваш человек (
найдите компромисс
Глеб Москвин
Зачем девушке помнить, что не получилось год назад?? ?
Он ведь тоже замечает, что и Ты изменилась за это время. Похоже, молодой человек не намного стал увереннее в себе. Какая-то недоговорённость между вами, только Ты сейчас можешь повысить его самооценку - пока другая не появилась. Раздражаться надо на себя, а не на любимого. Причём здесь смс-ки, как же раньше люди без них обходились? - тоже неделю звонка и свидания ждали.
жаль, что за тот год после того, как ушел, он принимал решение, а не вы .
работа его забрала - коллектив там наверное такой. поговорить вам надо - разобраться. объясните ему свои потребности
Любить - это значит принимать человека таким, какой он есть, а не таким, каким вам хочется его видеть. А если не любите, просто оставьте его и не морочьте ему голову.
Алина Чмиль
ну чтож, удаляйте все эти аккаунты! сто лет они нужны) по-хорошему! вы ведь нашли друг друга, все!
по поводу смс и внимания, это понятно, вам его не хватает) но, самое главное внимание в реальности! а именно, когда только ты и он, и ничто не сможет это заменить!
В вашем случае, хочется снова внимания во всех её проявлениях! нужно понять, что у вас строятся отношения уже серьезные, и скорее всего уже будете жить вместе, а значит и конфетно-букетный период прошел, пора понимать, что не все мужчины готовы каждый день слать смс-ки, оказывать максимальное внимание, но это не значит, что они не любят! а даже наоборот, что уже считают своей единственной, и уже не видят смысла в продолжении этого всего!
А так, есть телефон) есть реальность! хотите вы погулять, поговорить! ну так, идите вместе куда-нибудь, пусть приглашает, либо общайтесь по телефону, если нету возможности идти гулять, что тут такого? по-моему все идет своим чередом и при этом, очень хорошо идет!
лично меня, больше цепляет ваше прошлое, как это вы были вместе, потом целый год не виделись, вы только по сети общались чтоли? не совсем понятна эта ситуация, а потом снова все возобновили и все хорошо?
ну чтож, тогда вы в его руках, и отпускать точно не станет, но что было за этого год, я думаю, неизвестно точно! и откуда взялся тогда опыт? что теперь все нормализовалось? вот это больше интригующий вопрос, чем нынешний) сейчас все хорошо, вот и радуйтесь) развивайте все это!
...идите работать...
Проблема влюбленности, полной эротического влечения, заключается в том, что человек за этой любовью просто теряется. А всякие длительные отношения между двумя людьми без близких, именно человеческих отношений невозможны. Браки распадаются вовсе не после того, как страсть мужчины ушла, а в тех случаях, когда не было найдено замены этой ушедшей страсти. Замена же эта может быть только одной - эмоционально близкие, психологически интимные отношения внутри этой пары, переживающей выпадающие на ее долю кризисы. Развод, иными словами, следствие не сексуальной, а в первую очередь человеческой отчужденности. Всякие отношения, замешанные на мужской страсти, подобны бенгальскому огню - светят ярко, но не греют и быстро выгорают.
Любовь - это всегда восхищение. Если мужчина восхищается своей избранницей только потому, что у него при случае возникает желание заняться сексом, то любви в нем нет и грамма. Просто он находится под влиянием своей сексуальной потребности и ведет себя словно оголодавший пес, завидевший кусок мяса. Тогда скоро это пройдет! Женщине, если она хочет быть желанной, следует обладать чем-то, чем мужчина сможет восхищаться помимо его собственного сексуального возбуждения, с нею связанного. Тут эмансипация приходит к нам на помощь, поскольку она предоставляет женщине возможность проявлять себя максимально полно и своеобычно. Именно эта индивидуальность, восхищает мужчину. Однако эта изюминка женщины - не должна быть искусно раскрашенной пустышкой, иначе это скоро откроется и мужчина покинет избранницу. Создавать индивидуальность женщине следует до начала любовных отношений, иначе когда придется "срочно" показать себя перед мужчиной, то за 3 дня себя в форму не приведешь (в работе над собой уходят месяцы и годы) .
Мужчина способен восхищаться любовью женщины, причем это восхищение - самое завораживающее и самое желанное для мужчин. Заручившись таким восхищением, пара может смело отправляться и в пожизненное совместное плавание. Дело в том, что мужчины с самого раннего своего детства, мечтают быть любимыми, они ждут этого от мамы, от бабушек, воспитательниц, учителей, сверстниц и старших женщин. Им это нужно, им приятно делать что-то просто для того, чтобы за это к ним "бескорыстно" испытывали чувство благодарности. Мальчики действительно с детства страдают от недолюбленности (их, как известно, от избытка женской любви оберегают, "чтобы они в тряпочки не превратились"). И вот теперь, когда эти мальчики выросли, они продолжают искать ту недоданную им когда-то любовь. Поскольку же их все время учат, что женщины - это "корыстные создания, которые только о том и думают, чтобы из мужика деньги тянуть", то понятно, что критерий "бескорыстности" является для них основополагающим.
Мужчина должен чувствовать, что любят "именно его самого", а не то, "какой он", "что он", "как он" и "сколько он" (все это, конечно, тоже важно, но только при наличии самого главного) . Если мужчина такую любовь увидит, то возникнет у него восхищение, а будет у него восхищение - и сам он будет пребывать в состоянии беспрерывной всепоглощающей любви. Да и к женщине в этом случае он будет кроме прочего относиться как к человеку.
Ребята, вы извините, но вы с вашими соцсетями и смсками совсем уже скоро с ума спятите. Меня лично насторожило, что он вдруг пропал на год. Говорю, основываясь на личном опыте, если бы вы ему ОЧЕНЬ нравились, такого бы не произошло. Однако, если "Я вижу, что он старается для меня, покупает всё в квартиру, делает перестановку... ", если вы уверены, что это делает для ВАС, то это добрый знак. Вообще странно было бы ожидать, что мужчина в 31 год (моему столько же, разница - 10 лет) был бы сентиментален, как школьник, и слал вам каждый день смс-ки со стишками. Мне мой так и сказал (мы сейчас на расстоянии 1660 км) : "мне кажется, что эти смс-ки типа "как дела? " бесполезны и я считаю, что не нужно по сто раз в день говорить "я тебя люблю", иначе смысл слов теряется. Ты ведь и так знаешь и чувствуешь, что я тебя люблю! А тот, кто посылает по сто таких смсок в день, тот, наверное, пытается сам себя убедить в том, что у них друг к другу есть какие-то чувства. " И это правда, я чувствую его любовь даже на расстоянии! Так что не накручивайте себя! Или забейте на него, а там будь что будет, может, он сам за вами бегать начнет, или напишите ему САМИ трогательную смс с признанием, что он вам нравится! Они это любят! И ни в коем случае никаких разговоров по душам - это только отпугнуть может, а у вас, насколько понимаю, пока нет серьезных отношений, а тут, представьте, вы к нему со своими претензиями и расспросами! Тут любой бы убежал, сверкая пятками. Удачи!
да тут сколько угодно гадать можно в чем причина. лучше все говстретиться и поговорить. Как он к вам относится, какие намеренья у него. Конечно притензии предъявлять не стоит, но можно сказать что мол нехватает вам его мелких знаков внимания - смсок и звонков в течение недели, нежных слов, печально вам без них.
атак, общаться в соц сетях когда вы в паре это глупость, да и смситься тоже. надо просто чаще встречаться общаться в живую
вам не хватает его внимания, это нормально, сейчас 90 % девушек стардают от недостатка внимания своих любимых. Мужчина работает. Пишите ему сами, не вижу в этом ничего предосудительного. О своих желаниях надо мужчине сообщать, но ненавязчиво.
Бесперспективно все как то. . Ни рыба ни мясо он
Иван Грозный
видимо ты и сама не простая... характерная))) и он с характером))) вы любите друг друга но ваши характеры сражаются... многи евещи мы не понимаем потому что до них не доросли... хоть укакайся но не понять как это действует и как с этим жить... но отвечу так; люди меняются сегодня он не такой как был вчера... и нужно его принимать со всеми его метаморфозами...
однозначно нужен разговор на спокойных тонах, без упреков и истерик. многие парни не любят по смс сюсюкаться.
девушка ну во первых может вы у него не одна, вызовите его на откровенный разговор ведь вы так и будите мучатся расставьте все точки над"и"
Мдяя Товарищи. Всемирная паутина, сделала свое грязное дело.
Может начать с себя и в реале
Happycat *
поговорите с ним спросите по мягкому. .
это иногда помогает
Костя Балюк
по моему лучше поговорить по душам, и не нужно давить на него.. . без разговора вы так и ничего не поймёте... .

Желаю удачи
глуп человек в своём возрасте. не видит счастья)
поговорите по душам. лучше так с ним, чем пытаться спросить у несведущих людей в майле;)
меняй не боись
на то и молодость чтобы искать-
до тех по пока себе четко не скажешь- все по мне-забираю
Тебя манит-вирт
Его-реальность
иди работать, может уставать начнешь и занятой будешь и времени на всякую фигню не останется.
а в сети можно и год висеть, если комп не выключать, но это не означает что именно ты там сидишь.
Заинтересуйте его чем то другим. Пригласите в ресторан