Отношения

Объясните поведение бывшего молодого человека.

Я рассталась с молодым человеком. После расставания самой было плохо на "душе" и когда он мне названивал я игнорировала. Потом я ему написала в соц. сетях, что "Извини, что так вышло".Я извинилась не для того, чтобы его вернуть, а потому что совесть мучила, что сделала ему так неприятно. Позже хотела вернуть с ним общение, хотя бы, но он теперь знать меня не хочет. даже слышать не хочет. Объясните, я не понимаю, почему? Например, мне бы было хотя бы интересно как он там поживает... Ему не интересно?
Ты его обидела, он хочет все забыть. Дай ему время, оставь его, хотя бы на время.
Владик Руненков
Лучший ответ
Даа.. хороший ответ любящему человеку.. "Извини, что так вышло"... Мда.... Где - то рядом с Вами глупость находится...
Олег Доценко
Разбитую чашку не склеить, а тебе не стоит ворошить прошлое. Ищи новую любовь.
Malika S.)))
как я поняла это вы его бросили. С его точки зрения это предательство и он вас любил, а вы так поступили с его чувствами. Понятно дело что так хреново. Надеюсь вы ему все объяснили дельно при расставании. Дельно это значит объяснили причину, то что вас не устраивало в нем и ваших отношениях. Если же вы ограничились лишь этим сообщением - вы, простите, дура. Но надеюсь это не так. . В любом случае он правильно делает что не хочет вас видеть, ему же так легче, как вы не понимаете. Хотите чтобы он быстрей пришел в себя и нашел новые отношения и новую любовь - отвяжитесь от него! и сами живите дальше. Вы попытались остаться друзьями, он не захотел. Вы ни в чем не виноваты. Ну не ваша он половинка, а у него это пройдет. Просто после такого реально лучше не общаться..
Кирилл Данилов
никогда не пытайтесь понять мужскую логику и объяснить его поведение, этого в принципе, у Вас не получится.... мы мыслим по-разному.... и для них - узнать, как он там - вообще себя чувствует - это чисто женская логика и стремление.... для мужчин это вообще не причина.... думаю, что он не в обиде на Вас за Ваше поведение, просто действительно уже ему неинтересно, не хочется общаться с Вами.... это пройденный этап в его жизни.... для него Ваши попытки извиниться - это мелочи жизни, не стоящие внимания....
Мне почему-то ни когда не было интересно, как там мой бывший поживает? И общаться с ними совсем не хочется, другом вряд ли станет, да и не нужны мне такие друзья, а больше и говорить то не о чем. Разошлись и разошлись. Найдите себе нового парня и живите вашими общими интересами, а к бывшему не лезьте, может у него уже другая девушка.
Timur Rahmanov
Как знать, может и интересно, может и он тоже переживал всё это. но ты не забывай он же тоже живой со своими тараканами в голове. Попробуй конечно ещё пару, тройку раз всё вернуть, но не больше. Если реакция будет нулевая то пусть продолжает в том же духе. Либо потом опомнится но поздно будет либо ну сама понимаешь А вообще то жизнь на этом не заканчивается, пройдёт время и ...
Неприятно получилось. Не ищи, почему он так поступил, все равно не догадаешься: ) ты же не знаешь как он видит ситуацию, а уж в интернете тебе, тем более, никто не объяснит: ) Человеческие отношения не удалось сохранить... что ж, нужно жить дальше и идти своей дорогой.
Знаете, мне всегда интересно что и как там у него. НО.... это не приводит ни к чему хорошему. Воспоминания это очень опасная вещь. Мне в этой ситуации Ваше поведение не ясно как раз. Сами ушли, потом зачем-то написали свое "так выло2...Ему думаете легче стало?
Я бы тоже знать не хотела человека который мне пишет спустя время такое... .
Это как в фильме "о чем говорят мужчины".
"...и приходит от нее смс спустя год, а ты уже отмучился. - Снег идет. С первым днем зимы!. НУ НЕ СУКИ??!. Факт)))))))))))))
Судя по рассказу разбила ему сердце, он только стал приходить в себя и жить соей жизнью, а тут снова ты!
Остались чувства. перед ним выбор либо бегать за тобой опять и переживать, что ты с кем то другим, либо вычеркнуть тебя из жизни.
Он не мазохист!!! Вот и не хочет общения!