Отношения
объясните поведение бывшего он козерог
расстались ушел потом через полгода появился говорит что я ему близкий человек,общялись жил неделю но секса не было так как типо не изменяет своей,потом нужна была помощь материально помог потом пропали а тут нечайно позвонила он сбросил и сразу смс что стряслось.просто мне кажется что не пофиг ему и ещё у нас будет вечерина и он там будет
У тебя нет никаких перспектив в отношениях с этим парнем Оставь его и чем быстрее, тем лучше
козероги-они очень ранимые и страсные. просто они скрывают это всё. под маской отчужденности и холодности. и они очень верны в любви.
что тут скажешь.. . вы его запасной аэродром
мы, козероги, верны долгу и обязательствам. у меня было три жещины одновременно (они знали о существовании "коллег") при этом я помогал и заботился обо всех трёх. время сейчас хреновое вот и приходится быть одному за троих . делиться надо.
да ничего не будет серьезного с его стороны, просто ему важно быть нужным, но обратно к вам не вернется, так, будет маячить перед глазами иногда
ОХОХОХО, уважаемая, вы даете=) Козерог он и в... Самый противный и не исправимый тип людей, как говорится, хочешь счастья, избегай Козерога, он не терпит изменений, ненавидит пустое и не разменивается на мелочи;)
Вы какая-то странная.. . ВАМ кажется невесть что, и вы готовы в его поведении находить своим домыслам подтверждение? Ну так, то запросто, кто ищет, тот всегда, хоть что-нить - да найдет.. . Непонятно другое (ничего личного) - отчего такое массовое недоумение - если мужчина после расставания продолжает относиться к вам хорошо? Если не плюется в след при встрече - значит уже что-то не то? Откуда в современных барышнях столько злости? ))))
Общайтесь, будь что будет.
вы всё ещё верите в саазки зодиака?? ? вы же в 21м веке живёте!!!
Знакомая ситуация!!! Прям как с меня списана!!!! Притом он тоже был КОЗЕРОГ!!!!
ха, со своей поругался у вас перекантовался, теперь держит вас как запасной вариант.... оно вам надо? да ему не по фиг, только не на вас, а на себя, куда он пойдёт если опять со своей поругается