Отношения

Поведение бывшей жены.

Я тоже бывшая жена, у моих бывших мужей уже есть другие жёны, дети, но я отношусь к данному факту нормально-есть и рада за них! Вопросы алиментов и общения с детьми я опущу,в данном тексте это неважно. Однако замечаю,что очень многие (заметьте,не все, а МНОГИЕ!) женщины после фактического и юридического развода выливают на своих мужей и отцов детей столько грязи,причём всегда-начиная с момента знакомства. Чуть позже выясняется, что муж вдобавок ко всему "не прописал", "не купил", "не помогал" и прочее. Но-замуж вышла, более того-ребёнка (детей) родила... Мне вот интересны два вопроса: 1) если твой муж такой плохой был до твоего замужества, зачем было выходить за него замуж? 2) неужели в вашей семейной жизни не было вообще ничего доброго, светлого, положительного?
Дорогая Мышканутая, вы не понимаете этих вопросов, потому что каждый видит мир через себя. Вами можно только восхититься. Вы человек, который не боится трудностей, который не боится одиночество и идет по жизни с высоко поднятой головой на зло всем ветрам. И что бы плохого с вами не случилось, вы никогда не опустите своих рук. Но, к сожалению, вы еще не поняли, что мы все на столько разные люди, что заглянов хоть на секунду в другую душу, мы не поймем там НИЧЕРТА.

1. Большенству людей свойственно запоминать ниготивные моменты своей жизни более четко, чем позитивные, потому что они волнуют гораздо сильнее.
2. Когда муж ушел, большенство ищет виноватых на стороне. Что бы убедить себя в его неоспоримой вине, мы вспоминаем еще больше гадостей.
3.Муж не был плохой до замужества, мы оба были другими. Я и ОН 2 года назад это совершенно разные люди чем Я и ОН сегодня, и не факт, что мы друг другу понравимся.
Ed Kerro
Лучший ответ
Увы- такие женщины далеко не редкость.
Ну во-первых, чтобы добраться до этих вопросов нужно включить голову.. . это несвойственно тем, кто не включал ее в момент выбора мужа. )))
Во-вторых если валить все на других не придется задумываться о том чтобы что-то делать и признавать свои ошибки )))))
Мария Шрейнер
Кристина Любавина Я вот добралась до подобных вопросов. Дело всё в том, что мужья пытаются после развода общаться с другими женщинами, подсознательно видя в них свою жену. А бывшая жена злится на некую свободу мужа, поэтому собирает о нём все гадости, которые вдувает в уши детей.