Отношения

Как объяснить такое поведение бывшей жены

У моего мужа был уже брак. Развелись они 2 года назад, есть сын 14 лет, ему нужно было сделать доверенность на выезд заграницу.
До выезда еще 1,5 месяца, так бывшая жена позвонила моему мужу и срочно попросила сделать доверенность. Как думаете специально? Чтобы какой-то повод был с ним пообщаться? Я так это расцениваю, т. к виза делается 4 дня всего...
Да, точно, чтобы увидеть. А если за 4 дня позвонила бы, То точно, чтобы согласие сделать. Не майтесь дурью. Я тоже заранее все обычно делаю.
Yurii Gnysarkoff
Лучший ответ
Гсп.. . видимо есть свободное время вот и позвонила.. . щас сделает - потом не потревожит уже вашего мужа...
Pika Wooman
Не заморачивайтесь и не ищите черную кошку там, где ее нет.
Не накручивайте себя, по поводу воспитания сына они ДОЛЖНЫ ОБЩАТЬСЯ, ВСТРЕЧАТЬСЯ и т. д.
Это вы повод для скандала ищете, но это тропинка тупиковая!
ерундой не майтесь))
Иван Цыкунов
Вы о своём поведении лучше задумайтесь.
Медет Булендин
Правильно делает еге бывшая жена ...За ранее ...А что - надо что потом пятилетку в три дня ???Жопа в мыле стук в висках ???
Сами себс накручиваете
А в чем проблема - раньше сделает, раньше освободиться. Мы видим то, что хотим видеть. В вашей ситуации ничего криминального со стороны бывшей не вижу
они прожили большой кусок жизни, есть ребенок, и вообще много общего так что это нормально.
Бывшая жена это часть его жизни. У них есть ребенок. Это только их дело когда и кому звонить, а не Ваше. Вы же выходили замуж, знали что у него была семья. Вот теперь довольствуйтесь тем что есть. А общаться они всегда будут и наврятли она будет у Вас спрашивать когда ей ему позвонить.
ревнуй-ревнуй, если больше нечем заняться)))))))))
Ну заранее сделать её не помешает, потому что потом и без виз хватит сборов! не всё ж за неделю делать!