ну дык не читайте, не мучайте себя
Нектором просто заняться нечем, пообщаться хотят, вот и пишут, что в голову взбредет.
Отношения
Что за вопросы пишут? Такой бред!!!!Хочется помочь кому-то, но такой бред пишут, что не знаешь как реагировать даже.
в реале помогать надо.. а не тут советовать.
Вряд ли можно кому то помочь, если сам "кипишь" от недовольства и раздражения)
Нужно новую категорию создать... например. -"Сама серьёзность" или "Помощь всем несчастным и обездоленным"....а так тут всякой твари по паре.... каждый заходит с разным настроением... поэтому. - толерантнее надо быть.... толерантнее...)))
Спасите меня, от моего бреда!!!))) Не дайте пропасть!!!)))
Кто людям помогает, тот тратит время зря... Расслабьтесь, кому нужна помощь ищут ее не тут.)
А чем можно помочь интересно человеку если пишет: я ее люблю, хочу жениться, но она старше меня в 2 раза:).. ну вот какая помощь? Совет? Какой совет может быть если это Только его жизненная ситуация и ничья больше- любой совет смысла на принятия им решения не имеет.
Ваш вопрос тоже не сильно гениальный! 90 процентов на этом опроснике дегроды... Возможно я и сам такой!
Женщина, не задерживаете очередь своими пустыми фразами, кто может тот уже давно нашел кому "помогать".
и вот что вам отвечать? сами задали такой вопрос, на который ответа то тупо нет)
я с вами согласен! люди по существу, или за помощью обращаются, или шутят, а некоторые гадости, чушь, порнуху и бред гонят! я таких не стесьняюсь, матом послать могу! полностью вас поддерживаю .
мне помогите))