Отношения
Девченки, кто сталкивается с этим. Вроде и мелочь, а не приятно...
Муж общается в ISQ с незнакомыми (ну это по его словам) ему девушками, но почему-то все они из нашего города. Знаю, глупый вопрос, но ваши идеи на сей счёт.
это отмазка! на самом деле они ему знакомы, или скоро станут знакомы воочию. так что гони его от компа поганой метлой!
Я бы очень возмущалась, мало ли :)))
Это не мелочь, и это очень неприятно!! !
Даже не знаю, что тебе и посоветовать.. . Постарайся занять его внимание настолько, чтобы у него оставалось минимум времени на общение в интернете.
Скажи ему прямо, что тебе это не приятно, ты волнуешься и не понимаешь цели этого общения. если не дурак, поймет
Если из одног города.... то потенциальные любовницы... в будущем)))) Извини, но уверена))))
Оттащи его от компа, переключи внимание с Аськи на себя, ведь ты же сдесь, рядом, а ещё от его имени какие нибудь гадости им напиши, может сами отстанут. Борись за мужа, знаешь сколько девчонок кругом только и смотрят, где чей муж плохо лежит, вот только фиг им! Удачи!
да, все мужики кобели!
знакомы или нет - разница небольшая.. это всегда можно исправить! а вот то что это мелочь я бы не сказала.
Может они на самом деле не знакомы... Но напрашивается вопрос, какого хрена он общается с НЕЗНАКОМЫМИ девушками, тем более если у него есть ты???
может ему нехватает чего то в общении с тобой. если у вас орошие отношения спроси у его