Отношения
Помогите ка разобраться.Отношения с парнем.
У меня было не много отношений,не считая замужества.Но все отношения начинались с реала.Мне кто то понравился,я понравилась,пообщались,начали встречаться...Что то пошло не так-разбежались.в общем все как у обычных людей.После развода почти 2 года была одна.Было несколько встреч,но тогда я была не готова к отношениям.Переживала страдала по мужу.А теперь надоело.Решила попробовать сайты знакомств.Но все не то.Либо секс,либо мужики плачутся на то,как их обидела бывшая жена.Нянькой быть не хочу.проституткой тоже.Долго общалась с одним парнем.Сначала был просто треп ни о чем.пригласила его встретиться.Встретились.Он какой то странный,ему 25 мне 27.Странный в общении.Раньше обычно если я кому то не нравилась,то со мной прекращали отношения.Быстро и просто и понятно.А этот...Ни да ни нет.Говорит,что у него женский характер и он привык,что б его добивались...Но в то же время рассказывал,как сам готов в омут с головой ради понравившейся девушки.Да,понимаю,может он прикалывается...Может и правда не хочет спешить...Может есть другая,а я как н з.Но так как в данный момент я свободна,то я решила пригласить его еще.кто знает,первая встреча часто бывает комом:стеснение,незнакомый человек и прочее.и главное.Я просто хочу забыть бывшего мужа.Не хочу думать о нем и вытеснить мысли о нем другим.Он согласился и три дня ничего не писал.Настал день когда я назначала встречу.Молчек.И я не пишу.Прошло два дня,он пишет какую то охинею про ремонт,про перестановку мебели...Он был на сайте все эти дни в агенте стоял значек онлайн.И не написал,что занят.Мой разум все понимает,но хочется услышать мнение независимых людей.Что это за хрень такая:женский характер,игнорирование,а потом странные извинения...Раньше в реале было все ясно и понятно,а вот с этими сайтами знакомств ерунда какая то.Я знаю точно,что ребенок не для всех помеха.Масса женщин находят мужчин ,имея детей.Даже сам этот последний парень рассказывал,что всегда жил с разведеными с детьми.Это для него не помеха.
мальчик исчет себе "мамочку"....тут все более чем понятно
может он гей??
Знаете не для всех легко что то менять в жизни и не каждому это дано. А мужчин так же как женщин трудно понять. Он думает об одном вы о другом. Ну так добивайтесь его, что вам мешает если мужчина вам понравился. Не забывайте если мужчина ваш он вернется)
да зебей ты на него! Другого чтоли не найдется. Если тебя это напрягает дык не трать на это время)) ) И вобще мужчина должен женщину добиваться а раз он такой ни туда ни сюда, так и ну его!
он просто живет виртом и реальные отношения ему не нужны. сейчас много таких мужиков. бросай его и ищи нормального.
Здесь может несколько причин. Даже возможно, что он другой ориентации и старается перебороть себя. Другая может с женщинами в реале не был? и стесняется об этом говорить. В третьих, по мужской линии слабось? То что его поведение странно- это точно. В четвертых, сейчас много трусов, которые боятся даже объясниться или отказать тебе как следует. Все четыре типа мужчин встречала на самом деле. А последний типаж хуже всего. До сих пор не пойму почему расстались... Тебе такой не нужен. И вообще на сайте много показухи, а надо в жизни, а лучше увидеть его в какой-либо жизненной ситуации. У тебя все будет хорошо!!!