Отношения

Помогите советом (про отношения)

в общем такая суть, есть одна девушка, познакомились в шараге, я с ней стал постепенно хорошо общаться по сравнению с другими одногруппниками. обнимаемся при встрече и прощании, часто сидим за одной партой, болтаем и прогуливаемся (не всегда наедине) после пар. и как лично мне кажется она симпатизирует мне, а я ей. НО, когда я узнал что у неё есть парень, я просто офигел. я поддерживал её, покупал что-то в магазинах за свой счёт, часто составлял ей компанию и что в итоге? её это даже совсем не смущает?
какой тогда смысл от отношений? кекс? для чего тогда парень нужен если она так открыта с другими. Мне обсудить этот вопрос не с кем вообщем помогите советом, это ненормальная ситуация или я какой-то дурачек с недостатком женского внимания.
Девушке приятно иметь больше внимания от парней, и может ты в ее запасной команде :O Но это не в твоих интересах, если хочешь найти девушку начинай искать других. Если ты ей сильно нравишься она попробует тебя удержать и уже как парня, а если нет то ты ничего не теряешь. Успехов :)
Георгий Керимов
Лучший ответ
Ержан Кайралиев спасибо брат)
А почему она должна отказываться, если вы добровольно предлагаете что-то? Это же приятно. И вы ей приятны. Двойное комбо)) Поэтому, конечно, она продолжает общаться с вами и принимать вашу заботу. Просто вы скорее всего ставили еще какое-то намерение на эти поступки (например, что она оценит это и это куда-то поведет отношения), кроме прямого намерения - поддержать, оплатить что-то. Ожидание-реальность не совпали - отсюда внутренний конфликт и вопрос: "а не ох__ла ли она?"))
Хотите отношений - проявляйтесь как мужчина, а не как друг. Прямо. А парень - не муж. Даже мужей можно подвинуть. Пока ей комфортно быть там. Она же не знает, что вы можете стать для нее мужчиной получше)
Anna Plutahhina
Ержан Кайралиев во первых симпатизировать друг другу мы начили ещё до того как я узнал что у неё есть парень, и поэтому я считаю это она в этой ситуации использует меня как незнай кого. а во вторых... у неё парень здоровый дядька лет на 20, видимо ещё мастер спорта, приблатненный в общем xep
не зацикливайся. наслаждайся.
Ержан Кайралиев да у меня примерно и такие планы, но за будущее боюсь, за это время могу построить что-то большее чем просто дружба в никуда
Наталья Шумова живи настоящим
-ок.. смешно,не правда ли, когда открытость бьёт интриги со всеми козырями на руках!?..
Если тебе нравится ухаживать за ней-то пожалуйста, кто тебе мешает? Тебе и ей приятно. Наберешься опыта так сказать. И при встрече той самой будешь уже уверенно вести себя. Будешь знать как надо а как не надо относиться к женщинам)
Со всего нужно брать опыт
Miradil Mirakhmatov