ко мне поодшел молодой человек и признался, что я давно ему нравлюсь.
я была счастлива.
мы гуляли с ним всю ночь и разговаивали.
он как на духу признался- живет с бывшей, она его ревнует и не дружба и не отношения.
общий срок их отношений 8 лет и они каждый день как на ножах.
следующим откровенным презнанием было то, что он не знает как ему поступить.
слишком много вещей их связывало.
по его словам, я наполнила его чувствами, вскружила снова голову...
ни он, ни я не знаем что делать.
он как будто чего то боится и просит меня иметь на него план, но все же подождать, пока у них все решится.
я не знаю. давать ли мне ему шанс. или нет...
но дело в том, что я тоже о нем забыть не могу. и точно так же как он-не хочу его терять...
nikto nikogo ne obmanival i ne ispol'zoval… nam bilo horosho vmeste, mi reshili predstavit' nashy sovmestnyju zhizn i eto daleko ne tol'ko fantazii… Byd' terpeliva i delaj poka plani menja rjadom, a tam zhizn' pokazhet, pover', bydem obshat'sja, kto znaet
ja zhe otkrovenen s toboj, ja ne chyvstvyju sebja polnost'ju svobodnym i gotovym k otnoshenijam ser'eznym ((
ja ponjal …. Ne smogy sejchas stat' 100% tvoim parnem, s progylkami i postel'ju kazhdyj den', 24/24 provozhdenija vremeni vmeste kak zhenih i nevesta ((((
mne nyzhno vremja (((
Отношения
помогите советом в отношениях плиз
Как это выглядит со стороны: парню плохо с девушкой, но он с ней. За 8 лет давно можно было бы разойтись, значит, что-то держит. Что конкретно, знают только они (материальная выгода, привычка, любовь не всем понятная, ипотека или дети...). Но это что-то очень сильное - раз при ежеднвных ножиках 8 лет эта зависимость заставляет быть их вместе. Теперь Вы - трава на другом берегу, разумеется зеленее и свежее. Еще до конца не познанная и неопробованная. Это манит, это вдохновляет. Перед Вами он держится молодцом, весь свой истинный характер оставил дома, с той, ведь Вы скружили ему голову и заставляете его быть лучше... разуйте глаза - зачем Вам этот человек? Представьте себя на месте его девушки. Нет, не со стороны жертвы "ах он мне изменяет бла бла, следующей тоже будет изменять". Представьте другое. Вы среднестатистическая девушка со своими плюсами и минусами живете с парнем ВОСЕМЬ лет не оформляя отношений (паспорт, кстати, смотрели?), не заводя ребенка своего или приемного (а может мы просто не знаем об этом?). Конечно Вы будете с ним на ножах. Вариант б - эта девушка сама не торопится за него выходить, тогда возникает вопрос - а почему? Что в нем не так? В любом случае, конечно, в какой-то момент все пойдет кувырком, т. к. дошли до предела, а дальше не двигаемся - результата дальше нема, все приелось, позы давно уже все перепробованы и натерли во всех местах, аж тошнит. То что ему с Вами так легко и воздушно - понятное дело, Вы встречаетесь (условно, не знаю как на деле) раз в неделю, оба помытые и причесанные, а его девушка-*стерва*, та самая, что погладила ему весь его красивый прикид, упасигоспади в бигудях по утрам на работу собирается и в туалете бестыдно закрывается на полчаса, какая тут романтика-то? Поэтому все эти его к Вам чувства, ради всех суперменов, делите на четыре, а то и восемь. Вам нравится его 'честность', понимаю, на это легко клюнуть, но не стоит за такую "правду" наивно давать себя и дальше, пардон, потрахивать (физически или морально не суть)... Парень - нерешительный нюня, весь в сомнениях где ему мягче, решаться будет долго и нудно. Судя по всему очень нудно. А Вы просто как глоток свежего воздуха. А что делать - знаете только Вы.
"мы гуляли с ним всю ночь"
Вы, наверно, пингвины?
ой мудроплёт..
он тобой пользуется, бросай и чем раньше тем лучше
"живет с бывшей, она его ревнует и не дружба и не отношения" пошли его. не выдумывай ничего
ОДНОЗНАЧНО ПОШЛИ, ЧТО ЗА БРЕД.... Я не могу тебе дать больше чем что? Гуляние под луной и редкий перепих? Бред..
а ты не думаешь что он тебя использует? ну захотелось ему погулять... 8 лет отношений и он ее не бросает? не кажется тебе это странным. а потом он так же от тебя начнет по углам шарахаться. тут ты ему говори так: либо со мной, либо до свиданья. вот тут и проверишь насколько серьезно у вас