Отношения

помогите советом в отношениях пожалуйста

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем уже 4 года. Ссорились часто. Недавно был конфликт и чуть не расстались. Парень никак не хоте идти на примирение. Я поговорила с ним и он сказал что ему надоели долгие разговоры по телефону, он их не любит, что я ревную по пустякам, и свободы мало даю. Вообщем, пообещала что изменюсь. Теперь появились страхи звонить ему, вдруг опять надоем, боюсь ревновать и что то не так сказать. Вообщем я не знаю, как быть. Мне просто стало страшно что то сказать и сделать не так, чтобы не потерять его снова. Помогите пожалуйста разобраться как тут быть. Нужен совет.
помогу. никогда в отношениях не слушай чужих советов
Владимир Мельников
Лучший ответ
ЗВОНИТЬ МОЖНО С РАЗНЫМИ МОТИВАМИ, ОДНО ДЕЛО ЗВОНИТЬ И ВСЯКИЙ РАЗ СПРАШИВАТЬ - С КЕМ ТЫ, ГДЕ ТЫ? И СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО ЕСЛИ ТЫ ЗВОНИШЬ, ЧТО БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, НОВОСТЯМИ, СОБЫТИЯМИ, ЧУВСТВАМИ НАКОНЕЦ...
ваши отношения пришли к финалу. Отпусти его, дальше будет только хуже.
Даша Недбаева
а вы ему нужны? вообще.. в принципе
Сергей Шилов
для долгих разговоров по телефону надо найти подружек, а парень совсем не для этого нужен, подсказать для чего?
Si
Silah
это все от безделья и отсутствия реальных занятий чем-то полезным...
Олег Лимонов
Почитай вот эту статью. Она как раз о твоей ситуации evo-lutio.livejournal.com/200582.html
Ольга Таскаева
о. О Надоели разговоры?!))) Беги от этого психопата!
Лев Сасин
разберись в себе. если он тебе нужен тогда больше удели ему внимания, работай над отношениями. выясни где произошел надлом, почему Вам уже не так комфортно с друг другом. если он тебе не нужен тогда твердо ставь точку и иди дальше. у всего есть свой срок. если в паре по истечению времени кто то развивается а кто то топчется на месте то хочешь не хочешь а разойтись придется. это случится. либо волею судьбы либо найдете причину... какая разница. главное знать для себя чего ты хочешь. строить с ним отношения дальше или нет. но в любые отношения нужно вкладывать душу силы время. думай!
Такое впечатление, что вы <задушили> его своими контролем, вниманием и любовью... ослабьте внимание, не контролируйте, не звоните, не пишите, надо будет, он сам с радостью появится...
Antonio Vizi
Отвечу как в изюме. Утютю больше свободы для других телочек, ишь ты. Вообще ситуация похожа будто ты мужчинка, а у него ранимая душа, бубубу. Бред. Вообще не звони ему.
Г*
Гулим ***
меняться, только в лучшею сторону надо, но это практически не возможно
Вообще то.. 4 года и не замужем это уже проблема. думаю у него наступила стадия привыкания и охлаждения ...надо вам что то делать с продолжением отношений
Уходи и даже не сомневайся! Завтра он скажет, что ему нужно пойти по бл***м, а ты ему даёшь мало свободы. И вообще, если ты надоедаешь ему по телефону, представь, как ты достанешь его, когда будете жить вместе. Извини за пример, мы с женой живём уже 16 лет и не надоедаем друг другу ни по телефону, ни по жизни, ни в постели, хотя раньше у меня их было, как грязи и почти все надоедали. Ищи себе такого
Инна Бирюкова
Не давай себя никогда в обиду и не терпи унижений, ведь ты этого не заслужила. Если сблизишься с ним, то тебя ждёт такая же жизнь, как и сейчас. Обернись вокруг и посмотри сколько тебя окружают хороших парней. Ведь не зря говорят, что жизнь прекрасна и удивительна. Желаю счастья.
Или немедленно выходить за него замуж, если стакнетесь, или же немедленно разойтись и искать себе другого- встречаться 4 года без видимых достижений и перспектив- это слишком.
Да познакомьтесь с другим парнем! Если за 4 года (!!!) ни замуж не вышли, ни еще как то не сблизились , -" пустышку тянете" с гарантией! Человек к вам ПРИВЫК, и начинает пить кровь, думая, что вы и дальше будете терпеть! А этого позволять нельзя ни в коем случае....
Бросай его
Azizbek Yusupov
Не делай того, что страшно. И вся недолга.
Акерке Алтаева
Как показывает практика, такие отношения до семьи не доведут...
Все должно быть легко и непринужденно и общение и разрешение спорных ситуаций (когда легко сказать как нет так и да, когда нет придирок, а лишь легкое объяснение, которое принимается и вызывает лишь большее уважение и компромиссы ищутся легко)... Если что-то тормозит эту легкость - значит человек не тот... Сама семь лет так встречалась... перешагивая через себя, наступая себе же на грудь... в итоге разбежались...
З*
Зауре *******
Уходи
()
(Apel'sin )
Нельзя потерять то, что не может тебе принадлежать... У вас отношения не столь глубоки, чтобы переживать по поводу их исчезновения....
Вы уже 4 года. замуж так и не позвал. а сейчас уже раздражение показывает. что же тут не ясного. Не теряйте на него время впустую.
Неля Макарова
Ой, милая! Что ж ты себя насилуешь! А когда он тр@х@ть на твоих глазах будет твою подружку, ты тоже будешь бояться чтото сказать? Свобода ему нужна - да брось ты в него этой свободой! Сколько вон парней неплохих ходит! Думаешь, у тебя такая любовь чумачечая?! Ха! Поверь! Через пару лет ты случайно встретишь его на улице и подумаешь "Еханый бабай! Как я вообще умудрилась влюбиться в это недоразумение! ". Я почти за всех своих бывших щас так думаю! Особенно за первую школьную любовь! Боже, какой же он стремный))))
Дай его лучшему другу. А потом разболтай всем во дворе
Danyar Iminov
Занимайся своей жизнью, неужели заняться не чем? Отпусти поводок и ни чего не бойся! От страхов мы совершаем ошибки и делаем глупости. Просто успокойся, главное, что ты у себя есть, а если ты человеку нужна он будет рядом, а если нет пошёл мимо. Если тебе нужен человек с которым ты хочешь всем делиться и болтать часами по телефону ищи такого, этому человеку это не нужно, ну раздражает это его.
мудрая пословица "клин клином вышибают" - понятно...
Если боитесь потерять, ошибки не минуемы. Поэтому важно избавиться от страха потери, так как именно он провоцирует поступки, действия, которые создают неприятности. Только на взаимно комфортных взаимоотношениях можно выстроить гармоничные и долгосрочные отношения.
если он вас любит ему вы нужны такая какая есть, а если вам надо делать из себя что то нужное ему то любовь ли это.... простите пожалуста
Знаешь, это твоя жизнь. Не слушай чужие советы... Слушай СВОЁ сердце! Одни говорят бросить, другие меньше контролировать.. Не надо искать ответы в Интернете, не надо! Отношения - это только личная тема. Тут у всех свои мнения. Удачи.
Николай Буров
4 года!!! да это большой срок, чтобы понять и принять друг друга...
не плачь и не страдай - у него другая.
Когда мне мой в свое время подобного рода песни пел, оказалось на тот момент была другая еще по мимо меня и не одна.... узнала я об этом правда поздно, спустя 8 месяцев отношений ...когда человек любит и вы у него одна, подобного рода претензий и отмазок не возникает!
Прислушивайтесь к себе и к своим внутренним ощущениям... Даже если подробнейшим образом расписать все ваши дни и минуты за 4 года отношений — все-равно чужая душа-потёмки.. Не бывает универсальных советов в вопросе личных взаимоотношений, это ваша жизнь.. А рассказать про свои страхи близкому человеку-это большое "женское мужество", которое и есть "доверие"..
Aleksandr Savcuk
Надо жить полной жизнью! Ты сказала ему: изменюсь. НО! Разве не такую, какой ты была прежде, он тебя полюбил? Зачем тогда меняться? Оставайся собой. Ты добрая, по тебе видно. Если будешь доброй и сама собой, то у тебя в жизни будут только искренние отношения!
если появляется стах, то тут надо что-то понять тебе и убрать страх
а обижается сердце., но обида приводит к болезням
так что посмотри, а он точно тебя любит или может....
уходи от него, тебе уже замуж пора
Ты лучше спроси совета у себя самой, особенно перед сном полезно, задай себе вопрос и спи, наутро поймешь, что делать.
Ты ему надоела. Он дал понять, это тем, что "ему надоели долгие разговоры, ревность, мало свободы",но он не хочет тебе это говорить, и тем самым расстраивать... Видимо он тебя разлюбил. Брось его. Пусть наслаждается свободой.
Если он тебя любит, то попытается вернуться, а если нет, то нет. Я понимаю, на словах так говорить легко. Но попробуй. Первое время будет тяжело, но с другой стороны, ты облегчишь себе жизнь и вскоре найдёшь парня, который будет тебя любить и ревновать. И ему будут нравится ваши длинные разговоры, и будет достаточно свободы... Просто нужно немного времени.
Прислушаясь к моему мнению, ты можешь меня не понять и думать, "Что мол, я не чего не понимаю. Ты его любишь, и дня без него не можешь. Что вы любите друг друга и т. д"
Просто всё ровно вскоре кто-то из вас охладеет, кому-то кто-то надоест, и всё....вы расстанетесь... И только тогда, ты поймёшь, что могла это сделать раньше и будешь жалеть об этом. А так ты всё просто усложняешь. И я думаю, за 4 года именно ему ты и надоела. Нынешние отношение уже не те, которые были раньше. Сейчас мало искренности и т. д И парни не ценят искренних чувств девушек. Не все конечно. но многие. Поэтому будь продуманной. Раз на то речь пошла, брось его первой с гордостью и самоуважением. Не позволяй об себя вытирать ноги... А потом можешь впадать в депресняк, но не в коем случае не становись наивной тряпкой! Как я ранее сказала,
"Если он тебя любит, то попытается вернуться, а если нет, то нет. "...Постарайся. и всё у тебя получится. Удачи тебе)
Shurik Hasanov
Альберт Глазков Со всем согласен. кроме того что парни не ценят искренности девушек.. жизнь показывает другую сторону. это девушкам не нужна искренность. деньги деньги деньги это сейчас для них главное. канечно не все. Но. .мы честней если любим не молчим если нет уходим а девушка она лжива и будет до конца лгать лишь бы удержать ...так что не стоит так о парнях да и вообще как нам позволяют так мы и ведем себя.
Ты не изменишься, Это нереально, не нужно давать таких обещаний. Будь собой, полюби себя. Попей успокоительные, погуляй с друзьями, найди увлечение. Мужчины любят гордых, им нужно завоевывать (если не подкаблучник)
разреши ему поиметь тебя!
Бронька ...
Ну дай ему шанс
Ему нужно личное пространство. Свобода это уединение, воля. А моногамность, измена это эго. Это рабство своего эго. Просто поймите его!
-Боишься? не делай!
-сделал? не бойся! (С) Чингисхан
Бей его, его же оружием!!! Если все сойдет на нет, забей и живи так как хочешь ТЫ, а не как требуют обстоятельства!
Вообще нужно расставаться. Как правило внутренняя чуйка не обманет никогда. просто так тревоги не будет. Для начала нужно перестать ему звонить вообще. пусть ищет сам. начни свою жизнь. девиз - никто никому ничего не должен! И он тебе тоже. И ты ему. Главное - поступай как тебе хочется, ходи в кино в кафе- живи и радуйся. Похоже он хочет так пожить, поживи и ты. дави все все чувства, которые тебе нашептывают чтобы его контролировать, ревновать. Да и 4 года, срок, уже 3 года как ты могла бы быть его супругой. Отпусти и прости его. Живи в РАДОСТЬ, БУДЬ ЛИДЕРОМ своей Жизни.
Если правда любишь его, действительно старайся не навязываться звонками и не истерить по мелочам типа ревности - парни этого не любят. Будь спокойнее и ничего не бойся, забей на звонки и вообще ревности не показывай - по-моему это лучший выход. Всё-таки вы 4 года встречаетесь - он может напрячься и понять, что ты действительно стараешься для него. А если не поймёт, лучше послать. Пусть попробует найти такую, которая будет так переживать из-за него.
зачем вы так строго отвечаете, мы веть не знаем сколько лет девушке и сколько ему... это главное!!! А так думаю тебе надо найти побольше друзей и увлечений и занимай себя работай а не страхом что ты его потеряешь....
Бросай, поверь, он даже не прибежит к тебе
Чтобы вы не сорились 1 Одевайся круто 2 не розгаварюй по телефону долго и больше сюрпризов
Брось его! Зачем он тебе нужен? Вдруг скажет: "Не звони по пустякам!!! " и т. д. ты будешь переживать а его не будет. А он будет с другой в любовницы в койке кувыркатся.
без вариантов разойдётесь... следующие отношения начинай правильно, чтобы таких проблем не возникало.. и судя по обстановке, лет вам не так уж и много..)