Отношения

помогите советом :я люблю своего парня,а недавно мы с ним поссорились из за того что я перед ним целовалась с другим

фу, какой бред! Девочка ты хоть знаешь что такое ЛЮБЛЮ? ? Видимо нет. Ты бы еще с его другом переспала, а потом бы прощения просила!
Екатерина Ерофеева
Лучший ответ
Пить меньше надо!!!!
Дмитрий Ковшик
Полезный совет в предыущем ответе. Надо заняться сексом с кем-нибудь посторонним в присутствии "своего" парня. Только надо постараться, чтоб ему понравилось :)
если порняга умный то вы вместе не будите ни когда !!!а ты оказывается ...
Канат Кадыров
а я б на его месте ещё и в рыло тебе бы дал....
Даже если и будете вместе, то у него к тебе уже небудет такого доверия как раньше.... прийдёться тебе его заслужить..
No Name
То, что была пьяная-тебя немного оправдывает))) Объясни ему всё серьёзно... и пей поменьше в следующий раз))
состояние алкогольного опьянения не увляется облегчающим фактором (энто же не слабительное какое) поэнтому копи злость - найди друга и отмсти энтому негодяю!!!))))))))))))))))))))))))) )
ржунемагу)))))))))))))))
Мне всегда говорили ранее: не можешь.. . не пей. пьяная женщина это чужая женщина, потом сам убедился. ..что на уме то и на языке.. . не можешь.. . не пей. На самом то деле не нужно оправдывать себя, придавший однажды предаст и дважды.
- Первый рас по неопытности
- второй по глупасти
- ну а третий это закономерность!

Тому кто ниже: сам ты пёс не общался с людбми не трынди!!!!
У меня в жизни было 2 случая подобных. В первый раз подруга пьяненького паренька моего поцеловала, я с ним рассталась. А вот еще одна подруга целовалась с моим мужем на второй день после свадьбы нашей. С супругом, кончено. не рассталась. А вот был бы по-прежнему в статусе парня-ушла бы. Так что вот так. Делай выводы. Очень жаль, что из-за алкоголя люди делают ошибки.
Баба пьяная, п**да чужая. Так что пить тебе противопоказоно...
1вариант- бросит тебя парень!
2вариант- полюбит еще крепче!
что за глупая отговорка.. . "Я пьяная была... "
если так себя ведёшь, когда выпьешь.. . то -либо не пей, либо учись себя контролирывать.. .
а расстанитесь вы или нет зависит только от того насколько сильно тебя любит твой парень.. .
всё что могла ты УЖЕ сделала...
Если захочешь быть, то будешь 100%.
НО.... со 100% гарантией скажу что ненадолго (беременность может увеличить длительность отношений), не обижайся, возраст такой у тебя еще не встретился тебе тот самый.
*йогурт *one*
Не много. Любой уважающий себя парень не простит такого, тем более ты была пьяная, даже если ты ему скажешь что бросила пить, он тебе не поверит, ты потеряла доверие и ОЙ КАК СИЛЬНО. А если вы помиритесь то дам совет: если любишь его то люби по настоящему, слушай его, он плохого любимой не пожелает, только хорошее, уж поверь мне, я сам влюблен, мы с ней часто ругаемся, по пустякам и серьезно, но все равно любим друг друга, и прощаем все. Подходи к нему 3 раза не больше, проси прощения, если нет, то ты потеряла свою любовь но не навечно, со временем вы помиритесь, когда все забудеться. А если вы сойдетесь, то ты не думай что он простил тебя, он просто дал тебе шанс, не упускай его, и больше не косяч.
Практически все кто писал считают себя ангелами.. .
и ни кто не признается здесь как ты что хоть раз были не верны кому то. .
Не грусти, жизнь интересная штука
с твоей стороны это чистое удобство отношений не быть одной. целуйся со всеми! а если он хоть чуть себя уважает. . расстанитесь вы! ведь теперь ты сможешь всех целовать ссылаясь на я пьяная была. куда хоть целовала то ?! к слову- про раздвинит= речи не было! если б сие случилось вопросов мне кажется не было .. в том плане что уже того МЧ уже не оказалось бы рядом!
да.... видать сильно любшь)))
Svetlana Romanjuk