Отношения
помогите советом :я люблю своего парня,а недавно мы с ним поссорились из за того что я перед ним целовалась с другим
фу, какой бред! Девочка ты хоть знаешь что такое ЛЮБЛЮ? ? Видимо нет. Ты бы еще с его другом переспала, а потом бы прощения просила!
Пить меньше надо!!!!
Полезный совет в предыущем ответе. Надо заняться сексом с кем-нибудь посторонним в присутствии "своего" парня. Только надо постараться, чтоб ему понравилось :)
если порняга умный то вы вместе не будите ни когда !!!а ты оказывается ...
а я б на его месте ещё и в рыло тебе бы дал....
Даже если и будете вместе, то у него к тебе уже небудет такого доверия как раньше.... прийдёться тебе его заслужить..
То, что была пьяная-тебя немного оправдывает))) Объясни ему всё серьёзно... и пей поменьше в следующий раз))
состояние алкогольного опьянения не увляется облегчающим фактором (энто же не слабительное какое) поэнтому копи злость - найди друга и отмсти энтому негодяю!!!))))))))))))))))))))))))) )
ржунемагу)))))))))))))))
Мне всегда говорили ранее: не можешь.. . не пей. пьяная женщина это чужая женщина, потом сам убедился. ..что на уме то и на языке.. . не можешь.. . не пей. На самом то деле не нужно оправдывать себя, придавший однажды предаст и дважды.
- Первый рас по неопытности
- второй по глупасти
- ну а третий это закономерность!
Тому кто ниже: сам ты пёс не общался с людбми не трынди!!!!
- Первый рас по неопытности
- второй по глупасти
- ну а третий это закономерность!
У меня в жизни было 2 случая подобных. В первый раз подруга пьяненького паренька моего поцеловала, я с ним рассталась. А вот еще одна подруга целовалась с моим мужем на второй день после свадьбы нашей. С супругом, кончено. не рассталась. А вот был бы по-прежнему в статусе парня-ушла бы. Так что вот так. Делай выводы. Очень жаль, что из-за алкоголя люди делают ошибки.
Баба пьяная, п**да чужая. Так что пить тебе противопоказоно...
1вариант- бросит тебя парень!
2вариант- полюбит еще крепче!
что за глупая отговорка.. . "Я пьяная была... "
если так себя ведёшь, когда выпьешь.. . то -либо не пей, либо учись себя контролирывать.. .
а расстанитесь вы или нет зависит только от того насколько сильно тебя любит твой парень.. .
всё что могла ты УЖЕ сделала...
Если захочешь быть, то будешь 100%.
НО.... со 100% гарантией скажу что ненадолго (беременность может увеличить длительность отношений), не обижайся, возраст такой у тебя еще не встретился тебе тот самый.
Не много. Любой уважающий себя парень не простит такого, тем более ты была пьяная, даже если ты ему скажешь что бросила пить, он тебе не поверит, ты потеряла доверие и ОЙ КАК СИЛЬНО. А если вы помиритесь то дам совет: если любишь его то люби по настоящему, слушай его, он плохого любимой не пожелает, только хорошее, уж поверь мне, я сам влюблен, мы с ней часто ругаемся, по пустякам и серьезно, но все равно любим друг друга, и прощаем все. Подходи к нему 3 раза не больше, проси прощения, если нет, то ты потеряла свою любовь но не навечно, со временем вы помиритесь, когда все забудеться. А если вы сойдетесь, то ты не думай что он простил тебя, он просто дал тебе шанс, не упускай его, и больше не косяч.
Практически все кто писал считают себя ангелами.. .
и ни кто не признается здесь как ты что хоть раз были не верны кому то. .
Не грусти, жизнь интересная штука
с твоей стороны это чистое удобство отношений не быть одной. целуйся со всеми! а если он хоть чуть себя уважает. . расстанитесь вы! ведь теперь ты сможешь всех целовать ссылаясь на я пьяная была. куда хоть целовала то ?! к слову- про раздвинит= речи не было! если б сие случилось вопросов мне кажется не было .. в том плане что уже того МЧ уже не оказалось бы рядом!
да.... видать сильно любшь)))