Отношения

помогите плиз, я люблю своего парня но веду себя плохо (( запуталась!!

у меня есть парень, мы с ним очень давно
я его не хочу бросать он у меня самый классный, и самый понимающий
я не думаю что найду другого такого
но я видимо шлюхенция в душе, я постоянно влюбляюсь в других людей
люди причем разумеется ничего не знают о моих чувствах, я им ничего не говорю
просто как правило это люди оказываются хуже чем я их себе представляю и не понимают меня так, как мой парень
но меня достало так жить
при этом я не хочу пойти по рукам
как мне себе контролировать и заставить себя не влюбляться во всех подряд?
а с чего ты взяла что это любовь? Мне тоже многие нравятся))))))))))) ) Человеку свойственно тянуться к прекрасному. Конечно если со всеми спать, здоровья не хватит)))))))))))))))
Leena Susanna Karhu
Лучший ответ
Ничего не вижу ужасного в такой платонической "влюблённости". Ты же им на шею не вешаешься?
Ну тебя.. . А то ещё влюбишься...
пойди к бомжам - пойдешь по кругу!!
чемъ... памочь-та... мазги адалъжыть?))))
Mihail Biryulkin
Евгений Werwein А-а блин надо травить тароканов !!!
А то люди ведь подумают что вы не в себе !!!
Тебя никогда не били? Это радикальный метод называется выколачивание дури!
блин, а вот парня вашего жалко.... Хлебнёт с вами.
займись спортом.... и запомни одну вешь - НЕ МЫ ХОТИМ ЧЕГО-ТО - а наше направленность мыслей.. .
p.s. и читай правильные книги. По само-контролю - только не сектантского толка...
Ilya Ilya
это очень сложно-придется себя где то менять а гдето контрлировать
Катька давай дружить?)
Libor Hrouda
Василий Овчинников меня не так зовут
просто если бы ты его действительно любила по настоящему то у тебя не появлялось бы таких сбоев.
Барабаш Барабашыч Ну правильно, хороший, "правильный", "понимающий"(читай все терпящий) мальчик под каблучком, а засматривается мадам на потенциальных хахалей-трахарей.
может у тебя к нему привязанность, но это не любовь, нет .
НЕ так давно был опыт отношения с подобной девушкой. У нее как оказалось был парень (в другом городе) . При этом она успевала влюбляться в других, гулять с ними, целоваться даже. Но потом искренне переживала (так же как и ты? ) что на самом то деле типа любит первого.

Давай расскажу результаты:
этот ее первый охладел к ней.
я ее бросил
другие парни (я про них узнал позже) тоже бросили

думай сама, каких плодов хочешь ты.
Василий Овчинников ну я ни с другими не гуляю и не целуюсь
я вообще стараюсь не общаться с широким кругом людей, я интроверт