Отношения
Встречаемся месяц, но парень и не намекает на интим
Мне 22, ему 28. Знаю точно, что я у него одна, мы всегда почти вместе. По проведению он не скромный, в жизни. Поцеловала первый раз его я сама через 3 недели отношений! Вчера был мой день рождение, мы выпили, лежали одни, целовались. С учётом того, что секса у меня не было 2 года, я очень хотела, телом показывала это, но он только обнимал, целовал, хотя, извините, но у него уже встал. Я не понимаю почему он не захотел со мной переспать. Он очень страстно меня трогал, но на этом все. Я не понимаю
Мне бы так, чтобы девушка меня поцеловала первая.
Элементарно. Все ты понимаешь. Мужчина не хочет женщину, когда любит другую. Или тебе попался редкий экземпляр и сдуру хочет на тебе жениться, а не просто трахаться.
Андрей Ташлыков
Честно, даже мысли не было, о том, что он любит другую. Он ко мне так относится как будто меня как раз таки любит
фу! какая ты развратная! а ещё про мужчин говорите, что мол, похотливые животные!
Андрей Ташлыков
А зачем мариновать?)
Видимо, сексом негде заняться, от того и сачкует
22 и 28 ..ну ребята.... у меня нет ответа))
Наверно, у него патологическая боязнь полового акта. Хотя всё остальное, как сама убедилась, в порядке.
Увлекай на петтинг, сама обучай ППА! И веди в интиме инициативу, а может и орган у него маловат, комплексует!? а ты иммунитеты сопоставила.!?, - группы крови и резус-факторы, - дети будут здоровыми.!?
ну наверняка он девственник, к тому же
весьма посредственный
иначе за 3 недели и ничего не было, такого не бывает
но бывает для тех, кто не развивается, окружение такое же или отсутствует, + жизнь была легкой, без особых стрессов и тд, самооценка тоже низкая, иначе если ты за 28 лет девственник, тебя будет тянуть к лучше чем ты + книги и уже результат будет другой.
весьма посредственный
У меня тоже такой был парень. Я его по этой причине и бросила, ахах, только спустя две недели. Может, он стесняется или венера в деве у него. Тогда это все обьясняет
Он маньяк
А ты инициативу в свои руки возьми.
Возможно у него какие то заболевания с этим.
По моему супер адекватный, даже перебарщивает. Может ему самому неудобно намекнуть, да и боится принять намек. Вы ему постарайтесь как можно прямее сказать, я думаю он расскажет причину. Либо ну ля, месяца мало так то, может он ищет раз и навсегда.