Отношения
любовь. сложная ситуация. помогите подалуйста!
Здравствуйте! у меня такая ситуация: я влюбленна в своего одноклассника.ему 14 лет, но дело в том что мои подруги его считают не самым удачным мои выбором.. Но я понимаю, что я люблю его, я постоянно думаю о нем. Но он об этом не знает. Мне кажется, что к сожалению это будет не взаимно. я хотела с ним как-то побыть наедине, но я не знаю как так сделать, потому у нас с ним нет ничего общего кроме вредных привычек. и все. я с ним особо не общаюсь, кроме школы, в школе общаюсь очень хорошо. что мне делать? посоветуйте пожалуйста.и он ко мне нейтрально относится.. ну или так показывает свое отношение.. я понимаю, чот я ему безразлична, но я так не могу ...у нас с ним ничего общего нет..! кроме школы, да в школе мы друг другу помогаем но не больше ...он всего ходит со своей компашкой а я со своей..мне тоже 14 лет, как и ему! и проблема еще стоит , что его нигде нет в интеренете, я не могу с ним переписываться.. толкьо мобильник, я его номер не знаю, но это легко узнать, но я не хочу ему звонить.. но.. я не знаю что делать. помогите пожалуйста!
Сделай так, чтобы он тебя заметил! Обрати на себя внимание. А когда заметит - ничего больше ни делай. Жди. Удачи тебе !
подруги пусть идут лесом.
Ты не поверишь, но ни о какой любви речи быть не может. Это просто юношеская влюбленность, очень недолгая.. .
Готов спорить на шоколадку, что повстречав более зрелого парня, который обратит на тебя внимание, ты мигом забудешь как звать то твоего "любимого" мальчишку...
Плюнуть на подруг.
Бросить вредные привычки)
не звони ...будь самой лучшей...
Сложность, муть, темнота в голове:) К любви не имеет никакого отношения:)
Мария! Ни ты, ни он до любви ещё не доросли. У тебя, имеет место влюблённость, которая подобно зажженой спичке, горит очень недолго.
Пройдёт совсем немного времени и ты будешь даже посмеиваться над этим своим внезапным "озарением".
во время общения улыбнись ему и так загадочно скажи "а ты ничего... " . его это заинтригует
учи уроки и недумай о нём
Поживи в этих романтических чувствах, т. к. ДАЛЬШЕ ЭТОГО будет меньше и меньше...
не рановато? через его друга всё узнай что надо
боже где мои 14 лет.. .
мне бы подобные страдания.. .
пройдет это все.. .
ну попробуйте подкинуть ему записку... со своим номером... напишите там какую нить ерунду... например -ты мне нравишься
и ждите.. можжж ответит, что нить...
мне бы подобные страдания.. .
пройдет это все.. .
и ждите.. можжж ответит, что нить...
Ну в вашем возрасте это быстро проходит. Через некоторое время появится другой парень, который будет добиваться тебя, и ты думать забудешь о нынешнем:) А вообще, мужчины больше обращают внимание на тех, которые не обращают внимания на мужчин. А чем больше бегаешь за ним, тем меньше вероятность что будешь ему нужна.
а почкему не начать первой . начни, пиши, звони, разговаривай. Подойди и скажи _ сейчас идёт новый фильм ...ТЫ ходил, может составишь компаниюи тк улыбннись, а если скажет нет то н бойся и через пару дней скажи, зря не пошел фильм классый был. Пробуй Я сама всегда к парням подходила и мужа сама в закс повила
Интуиция ПОДСКАЖЕТ и СЕРДЕЧКО ТВОЕ!! !
ТОЛЬКО НЕ "ЗЕВАЙ"!!!
ОПАСНО в НАШЕ то ВРЕМЯ!!!
ТОЛЬКО НЕ "ЗЕВАЙ"!!!
ОПАСНО в НАШЕ то ВРЕМЯ!!!
Попробуйте начать дружить компаниями - так будет проще с ним заобщаться!!
Просто познакомься с ещё одним мальчиком.
Эх юность!)) ) Мы тоже все это проходили, мальчики, влюбленность. Вливайся к нему в компанию, через общих друзей. Ну а там видно будет, может он тебе вообще разонравится))))))
НЕ очень сложная ситуация. Придумай как можно привлечь внимание парня. Своя методика это очень хорошо. Успехов.
Детка, какая в таком возрасте может быть любовь!
Построй ему глазки. Может он сам предпримет какие-нибудь действия после этого. Подходить самой, я бы не советовала.
Можно не звонить есть СМС или попробовать сказать правду, если начнет смеяться над тобой скажи, что типа пошутила так.
нравится парень ищи точки соприкосновения, вскользь можно узнать где он планирует встречать Новый год.. КУрить конечно-здоровью вредить, но попробуй накрасить ногти в разные цвета, а еще придумай идею фикс, ну например, что это акция (протеста против физички, скорби по утрате веры в математику, тайная система шпаргалок) . Короче заинтригуй, только не переусердствуй, с чудачками тоже не общаются, а потом проси помощи (либо в доработки плана шифровки шпор, либо мести физички в виде нового практического применения в современном мире закона Ньютона), короче подумай любое косвенное или прямое участие парня в твоей акции, которое располагает к дальнейшему общению с ним наедине.
А строить глазки будешь позже, вначале дай предмету любви проявить изобретательность в исполнении твоих просьб, и не забудь повторять Ты супер, как я раньше не догадалось!
Удачи!! !
Надеюсь что при выполнении твоих идей не пострадает ни одно живое существо (учителя тоже считаются)
Удачи!! !
послушай девочка! извини конечно за грубость, но неужели ты думаешь, что проэкт "ответы " тебе действительно поможет в этой ситуации? ну да люди дают тебе советы построй ему глазки и все такое, но ведь кроме тебя эту проблему никто не решит..., серьезно! ты сама должна думать как расположить его к себе, потому что советовать могут все, а делать чтото нужно тебе! и никто не вылезет из твоего монитора и не сделает все за тебя! поэтому пологайся лучше на свои мозги! и если нет взаимности то ну его к черту!!!!
Помечтаете о нём и всё пройдёт:)
Согласна с Кариной.
Если сама знаешь, что ничего быть между вами не может, направь свои эмоции в искусство. Пиши стихи, рисуй. Или погрузись в учебу. .
Когда мне было 14, тоже голова была забита не тем. . Теперь мучаюсь. . Надо было учиться, а не о любви думать
выбираешь ти а не подруги не обезательно их слушать, я думаю если те он оч прям нравиться... то сделай первая шаг... гуляй с его компанией найди там себе друга и через него пытайся наладит романтические отношения с тем мальчиком...
Так прекрасно юношеская любовь.
пройдёт