Отношения

глупая ситуация... которой я себя все больше накручиваю... прошу вашего совета

с чего бы начать... знала 2 парней, Сашу и Диму, они были хорошими друзьми, да и до сих пор дружат. Дима мне всегда нравился, но никогда я этого не показывала, предпочитала чтоб выбирали меня, а не я. Когда мы были на общей вечеринке, Саша всегда был возле меня. Потом начались ухаживания и спустя время мы начали встречаться. Но по скольку характер у нас обоих тяжелый, мы постоянно ругались, сходились-расходились. В плане интимных отношений это был мой первый мужчина. И то переспали мы незадолго до окончательного расставания, в какой то момент я просто от него ушла, на то были свои причины, с обидами остались обба, по этому даже не разговариваем сейчас. За это время я общалась с Димой, переписывались иногда. Теперь общаемся все чаще, он всячески проявляет свою симпатию. Я не знаю как быть... стоит ли начинать эти отношения. Чувствую себя виноватой перед ним, и это не дает мне покоя. И вообще не представляю, как Саша будет реагировать, если увидит меня с Димой...
Ainura Kinzhebaeva
Это твоя жизнь и ты вольна делать что хочешь. Нормальные друзья никогда не поссорятся из за женщины. Он давно тебе симпатичен) Так дерзай. Почему бы не попробовать. Может дело до свадьбы дойдет и до маленького димки)
Жанат Жумабаев
Лучший ответ
Вот о чем знать надобно:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Сожалею, что не узнали об этом раньше. (

Если Дима полюбит Вас, то поймёт и простит, конечно же...
Валерия Чижова
где то это
уже было
а у тебя много томов этого романа?)))
Ainura Kinzhebaeva можно сериал снимать, типа Санты-Барбары)
встречайся с тем с кем хочешь, они сами разберуться
Асан Сасыкулов
А чего ты переживаешь? Ты не жена, не невеста.... Ты свободная! И запомни - последний выбор всегда за женщиной! Поступай так, как подскажет сердце.
Причем сдесь Саша если вы уже расстались? что теперь избегать всего с чем он как то связан? А вдруг вам какой нибудь Саша предложение сделает, вы откажете вдруг первый Саша обидется?
Говно в проруби....
не забивай себе голову теми переживаниями которые испытывает бывший, пусть даже хороший. Счастье - такая мимолетная штука, исчезает от любых дуновений негатива. Люди созданы для счастья - будь ей! Не то попадешь в несчастливое большинствою (шучу!)
Ну и правда вопрос на пустом месте.. . Нравится Дима - встречайся с Димой. И не парься что об этом подумает твой бывший. Всегда! исходи из СВОИХ желаний. Не нужно никого жалеть, боясь что будет расстроен глядя на вас вместе, может он и не будет вовсе расстроен.