Отношения

помогите пожалуйста решить проблему...

сегодня утром поругалась с мужем.Он в моем телефоне нашел смс "Привет!Как дела?Ну что подключил интернет?".Теперь считает что я ему изменяю...Говорит что подаст на развод...А я его люблю и никто другой мне не нужен...Подскажите пожалуйста что делать?
Если ты невиновата, то делать ни чего не нужно, пусть муж покипит и успокоится.. . Можно даже на него обидеться, для "пушего страху", за излишние подозрения, пусть себя виноватым чувствует... -)
Мария Савельева
Лучший ответ
Голову лечить... ему. И почему он в Вашем телефоне лазит?!
Н*
Настюша) *
Константин Меркульев ревнивый до ужаса-вот и лазиет где его не просят...
Оразгали Атажанов Согласна !!!на все 100%, ему наверное. в детстве не объясняли, что чужие вещи брать не хорошо -)
а почему он вообще что-то нашел в чужом телефоне? а эта смс ни о чем не говорит, просто нашлась причина, чтобы поругаться. Если не виновата, даже не вздумайте оправдываться)))
Объяснить! В крайнем случае позвонить тому, кто прислал SMS и пусть поговорит. А вообще то нечего ему шариться по твоему телефону. Я бы за это такой скандал закатила бы. Мало не показалось бы.
Вера Козлова
Константин Меркульев так смс то я писала...но он мне просто знакомый и то только по телефону..тот вообще з другого города и я его ни разу даже не видела...просто чисто случайно мне пришла смс однажды,ну мы и начали переписку...
Оразгали Атажанов Это унизительно и для себя и для мужа, знакомый будет думать вот семья!! смс -развод!! Объяснятся нужно только, когда есть за что!
Моему мужу сообщение однажды прислали такого содержания: Твоя любовь живёт в Питере! ну и номер далее. Я поржала ведь мы с ним совсем в другом месте живём. Это он мне сам показал сообщение. Я не беру его телефон. И нет желания ничего проверять .
А если он додумается проверять мой телефон или почту в нете я пожалуй устрою скандал до небес. Это моё личное пространство и без моего разрешения ему там делать нечего. И оправдываться ни за что не собираюсь, если у него с головой поплохело. Чего и вам советую.
Разводиться собрался? Соглашайтесь, ведь жизни он вам всё равно не даст.
Elyor Turaboyev
Странный он у Вас.... В этом СМС нет никакой подоплеки, кроме того что обращаются к мужчине.. . Может это по работе. . может одноклассник.. . А он толи такой ревнивец, толи просто искал повод для скандала.. . Не нашел бы эту СМС, прикопался бы к другой иначе зачем в телефон лезть?
Изложите ему такую позицию. Перейдите в нападение и серьезно спросите ищет ли он повод для разрыва или хочет быть с вами. Мужчины любят конкретные вопросы.
Жарылкасын ***
Маша, дыма без огня не бывает.. . Ты определись, с приоритетами.. . Мое мнение таково... этот твой "ИНТЕРНЕТ"-это виртуал, а муж это реальность, которую, если не врешь, ты любишь, попытайся больше не "убивать" реальность...
Пусть он емножко "остынет", потом спокойно объясните ему кому вы писали это смс и по какому поводу. Если муж совсем не желает вас слушать, можете использовать следующий психологический прием: во-первых пока ваша вина не доказана, вы не являетесь виноватой, поэтому можно самой спокойным, но обиженным тоном сказать "Зря ты так, ты ведь знаешь, то ты я только тебя одного люблю". После этого вообще молчите, у некоторых людей это может сформировать чувство вины. То есть он подумает, что он действительно погорячился. Можете импользовать еще один метод: свести всё на шутку фразой типа "Ну ты даешь!!!! Это я Петьке иванову писала, он мне по работе должен отчетность прислать! "....Но в любом случае: не скандальте сами и не в чем его не обвиняйте!!!! Постарайтесь вести себя спокойно и корректно! И все у вас будет хорошо)
Bislan Bislanov
Константин Меркульев спасибо за совет!!!!
просто извенися перед ним.
Соблазни его.
и признавайся весь вечер в любви обещаю поможет