Отношения

Помогите, пожалуйста, личная проблема...

( задаю вопрос из странички подружки.. она не против ))) Мне 18 лет. У меня никогда не было парня..Но я особо не беспокоюсь на счёт этого...Но постоянные вопросы подруг " У тебя что нет парня? Ты чё?" , упрёки "Сколько так можно ходить?" " Как это у тебя нет парня?" Да, все удивляются: все считают меня красивой, даже очень. Прям так и говорят. Когда иду по улице, еду в автобусе, в магазине и т. д. все просто как уставятся на меня (парни в основном) и тупо смотрят. Просто смотрят и всё. Из друзей, "одношкольников", однокурсников - тоже так же. Нет, я не одеваюсь вызывающе. Может я высокомерная, злая? Нет, опять таки - друзья говорят, что наоборот со мной очень хорошо, " От меня исходит какая-то позитивная, приятная энергия". Может я слишком требовательна к противоположному полу? Опять-таки , в отличие от подруг, которым только супер красивых, высоких, крутых подавай, ооочень обеспеченных ...мне таких не надо. Главное - что бы он был дальновидным и интеллигентным. ( ну...не люблю я почему то замашки парней моего возраста..) Может дело в самооценке? Да вроде нормально: считаю себя не супер, но достаточно привлекательной, умной, не завидую, понимаю людей (ко мне всегда приходят за советом) Вот. Как думаете, в чём проблема?...и что делать? Может, действительно, ещё рано...просто я думаю, если сейчас так, то и дальше так пойдёт....
Sveta Domskaya
правильно думаешь.
Думай мозгами своими, а не своих подруг.
Пройдёт время, они встретят тебя и скажут: "Ах какими мы дурами были! "
Юрий Сахонов
Лучший ответ
Мухи твои подруги - вьются и ищут куда свои личинки отложить. Особо не парься, отгоняй ленивым жестом и иди, куда шла, иначе они превратят тебя в кусок тухлого мяса в личинках, скажут: Фу, какая вонь, и свалят, как это обычно бывает. А ты потом всю жезнь будешь голову ломать, как же они так могли с тобой поступить?!!!
Каспер
Не вижу проблемы)) )
Живи, радуйся жизни, ещё намучаешься в отношениях)) )
И правильно делаешь, что не размениваешься на всё что попало)) )
Жди своего прЫнца, он обязательно скоро нарисуется)) )
Ctg Cty
надо меньше слушать мнение подруг, а больше-свое сердце
Катя Таишева
Лейла, не слушайте подруг. У вас все будет в определенное судьбой время.
а ты подругам говори, что есть... просто не хочешь афишировать отношения! этим ты ещё больше заинтригуешь.... и поднимешь себе самооценку....
По моему вы слишком идеальна для этой серой массы, которая вас окружает. тут или надо стать как все или ждать прынца на белом мерине
Не стоит думать что чем раньше тем лучше. У моей девушки первый парень появился в 23 года и этим парнем стал я =)))) Не парься всё пучком, встретишь своего перца на белом коне
Лилия *
Проблемы вообще-то и нет. Молодец! Оставайся всегда такой. А хорошего парня еще встретишь. 18 лет это только самое начало жизни.
моей подоруге тоже 18 лет и ни с кем еще не разу не встречалась:) это нормально:) просто судьба пока до тебя не дошла:)
Levon Musayelyan
Вроде как бы, мне подруги говорят или как на меня посмотрят----это слова не уверенного в себе человека, загляните себе в душу задавайте вопросы и отвечайте на них частно более чем уверен что у вас все наладиться.. .
Прислушиваться к мнению окружающих надо.... но не операться на него.. .
У вас должно быть свое мнение ну и тем более насчет противопаложного пола.. .
или вы считаете что вам нужно быть с парнем только из за того что у всех девушек парни есть...)) ) всему свое время поверте ))))))))

Удачи в решении этого вопроса )))))))
Это действительно проблема. Мне уже 53, а у меня такая же проблема слово в слово. Наверное, много думаем, мало делаем. Надо жить проще Надо в жизни дарить людям больше добра, и они к тебе потянутся.
Толя Гауга
Тебя любовь сама найдёт, просто тебе ещё время не подошло.
не парься все у тебя будет!
Всё у тебя будет хорошо, никого не слушай, а подруги тебе просто завидуют, что ты не размениваешься на что попало! Своего суженного сразу узнаешь!
Всё что не делается, всё к лучшему! запомни!
Денис Пиго