Отношения
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!личная проблема!!!!посоветуйте.
что мне делать если я люблю обоих парней 1 парень первая любовь а второго я тоже очень сильно люблю!!!!как мне быть ? и с кем быть?
У меня такая ситуация сейчас была! Смотри: тут важно определить для себя цель отношений: 1.либо просто отношения лёгкие... .
2.или ты уже хочешь серьёзных и долгих отношений... .
А кстати, сколько тебе лет?... Ну вобщем, когда определишься с вариантом - то потом посмотри со стороны на своих парней ...Не как любящая девушка через розовые очки - а свежим взглядом со стороны, Ведь у каждого есть кк плюсы так и минусы... И тогда уже определись... что тебе нужно. Ну и конечно, к кому сердце тянеться больше.
Или вот ещё вариант: представь, что у тебя нет первого из них. Ну нет и всё.Ушёл к другой. А потом то же представь, про второго... В каком случае больнее будет?.. Кого ты не готова отдать?... Хотя тут чувство собственничества может сыграть...
нуууууу
переспи со случайным знакомым
непоможит повтори
переспи со случайным знакомым
непоможит повтори
а это уже блядство!!!)))))))
В любом случае придется поределятся, иначе ты останешься одна.
Мы не советчики тебе - с кем быть, поступай как чувствуешь.
ну и хирня какая то!!!! устрой оргию и выберешь потом, может быть будет шведская семья!!!!
можешь поиграть в систему + и -, а лучше закрыть глаза, и кто 1 будет, к тому и лежит душа, ну или 3 вариант найти 3 )))))))))))))
Это смотря что считать любовью. Но это не любовь, а чувство собственности. Просто боишся кого небудь из них потерят. Ч то он будет ещё с кем то, а не с тобой.
за неженатым быть
а что ты чувствуешь?
что значит любовь для тебя?
с тем, кто тебя ценит, любит и ты ему действительно нужна.
Прислушайся к своему сердцу как оно говорит так и делай! Сердце для человека советчик в жизни! Главное не ошибись с выбором! У меня была одна ситуация похожая давно! Я не ошиблась потому, что слушала сердце, и не верила глазам! Удачи тебе!
Найти третьего.
выбери того кто сильнее тебя любит