Отношения
ПОМОГИТЕ, у меня проблема, ПОЖАЛУЙСТА, внутри всё написаноКороче я повстречал офигенную д
Короче, я повстречал афигенную девчонку, но проблема у неё был и на данный момент есть парень!!!!Она не может выбрать меня или его, Помогите что мне сделать чё сказать, он жутко ревнует, может какую-нибудь манеру поведения!!!Помогите не могу без неё, пишите по-большЕ!!! Заранее спаибо!!!!
если она не может выбрать, то надо ли оно тебе? Подумай сначала. ей эта ситуация выгодна и интересна, и своим отказом от выбора она лишь продлевает ее. Насколько я знаю женскую психологию, если не помогают традиционные всякие ухаживания, то стоит вызвать у возлюбленной ревность. Как хочешь, но надо. И в кульмиационный момент, когда она будет вне себя от гнева, вывести на откровенный разговор... с нужным тебе результатом. И еще: (без обид, ладно? ) по твоему письму мне показалось, что ты ее парня опасаешься. Если это так, если она об этом знает, то тогда уж не знаю, что и посоветовать.. . Удачи!
самый простой вариант дать ему в бубен шо и придётся сделать когда она станет твоей. а завоевать её....пойми что ей нравится на этом играй. но помни завоевал поимел и бросил. так может аукнуться ...
напои ее и займись офигенным сексом.. . женщины обычно любят одного, и если ты окажешься лучше, то она уйдет к тебе. Не стесняйся и докажи, что ты лучше! да, и не скупись на мелкие прибамбасы типа: открыть дверь машины, цветы через день, свечи, фейерверки...
Да тут расписывать много не получиться. От тебя уже ничего не зависит. Свое дело ты отыграл на отлично, раз она задумалась о выборе. А раз такое произошло, то девушка не уверенная в своих чувствах, или в чувствах того парня, да и вообще о их отношениях в целом. И ты себя спросил: «Сможешь ли ты ее удержать, когда она окажется рядом с тобой?» . Оправдает ли она твое желание. Может и все наоборот выйти. Я знаю одно: «Насильно мил не будешь» . Выбор за ней.
ну не знаю. . Надо чтобы ты "выигрывал" по сравнению с ним
На чужом несчастье счасть не построиш.. . Не надо ничего подлого придпринимать, пусть решает она, кто ей в жизни дороже и, что важнее. А ты жди, и тогда не прийдеться в жизни расплачиваться за чужую боль (это я о ее парне) . За любовь надо конечно бороться, но только в том случае, если видишь, что твоя любовь в своих отношениях несчастна...
Парень не стенка, подвинется!! ! А ты переспи с ней, тогда ты поймешь нужна ли она тебе, а то может она совсем не такая какую ты себе представлял....
Смотря какая девушка? Интелект, юмор, деньги, мышицы. Что ее привлекает? Но, если она ради вас бросит своего парня, то также может поменять и вас на другого.
"Дикая" проблема. Еси ее парень те не друг (тут долгая тема) и ты уверен, что дашь ей больше - то нужно бороться! Но только ЧЕСТНО, иначе ничего хорошего из этого не выйдет
К сожалению, тут ты ничего не сможешь поделать (((В данный момент решает все девушка, как она захочет-так и будет! Смирись... тебе остается только надеяться)))
смотря что она тебе обещает! жди, если бросит она его! а если нет? это тяжелый выбор для нее! но, в любом случае, есть выход- ВРЕМЯ! Оно все рассудит! не торопи события! а вообще я думаю шансов у тебя мало! с ним она встречается уже! его знает! а ты после появился! если у нее будет с ним ссора она конечно вспомнит о тебе! а будет все хорошо с ним -будет делать тебе одолжение! посмотри еще -как будут складываться обстоятельства! В любом случае на ней белый свет клином не сошелся! Найдешь и полюбишь еще много раз! Поверь мне!
скорее всего она не останется ни с кем из вас, а выберет третьего!