Отношения

помогите пожалуйста!!!!(((внутри)

на море всю неделю улыбались друг другу,пялились,разговаривали "по делу" но так и не познакомились....я уехала и попросила девочек с ним познакомиться,взять номер аськи....они проболтались,что он мне очень нравится....первое сообщение его было "привет это ты хотела со мной пообщаться?!".Я чувствую себя ПАРНЕМ в этой ситуации!он не заходит,я его достаю с вопросами "Куда пропал?" и т.д.вопрос: Я ОЧЕНЬ ГЛУПО СЕБЯ ВЕДУ???
нет, ты не глупо себя ведешь :)
но слишком долго себя так вести - не очень удобный вариант :) попробуй потихоньку из охотника превратиться в жертву -пофлиртуй, попропадай ;) пусть он заинтересуется
Данара Жуманбаевна
Лучший ответ
да ничего в том, что кто то кому то интересен нет) и что за бред и стереотип - что должен интициативу проявлять тоько мужчина) другое дело) что у него в руках сейчас козырь в виде вашей симпатиик нему) ..так вы поступите по другому) не задавайте таких вопросов) хоть очень и хочется) знать где что и скем он) пусть он теперь погадает куда вы пропали после столь бурного интереса к нему)
))) в данной ситуации? влюбленно
Зачем ты его достаёшь? !
Ненавящиво общайся.. . пропал - так пропал.. .
Жди, когда появится!! !

Главное, не быть надоедливой.. . это мужчин отталкивает!
не нужно первой писать... складывается впечатление, что ты навязываешься... парни этого не любят... пусти все на самотек...
Да все нормально.... и это вовсе не отталкивает)) ) и ничего страшного в этом нет, что вы пишите ему "куда пропал)) "
Тимур Хурамов
нет. конечно нет. просто ты влюбилась. знаешь не ты одна такая=) это временно. как бы это странно ни звучало. но как только ты забьешь на него, он тебе напишет. чудеса? может быть=) но всегда действует=) попробуй, =) никто тебя за это не укусит=)
Максим