Отношения

помогите а....пожалуйста!внутри тема

эгоистка до мозга костей. думает только о себе, будто ей все должны. надо, чтобы кто-нибудь ее на землю спустил. или нафиг такую
Сергей Коркин
Лучший ответ
))))а причем стакан? хочешь сесть - садись... ты одно с другим не путай... это вещи не взаимосвязанные... подруга твоя расслабилась... ты ее расслабил... сходи что ли в клуб куда нибудь... развейся... мясо новое присмотри себе... весна же... а ты тут сопли развесил... мир прекрасен... и в нем полно красивых девушек... и далеко не все гонят... поверь мне...
Андрей Лебедев
Ты от нее в большей степени зависишь, чем она от тебя. Этого допускать нельзя. В отношениях нужно равновесие в интересе друг к другу. Нет равновесия, - ищи другую. Ей пока об этом не объявляй. Когда с другой получится равновесие, эта сразу изменится, но там решишь, нужна ли она тебе.
Это не девушка - это будет твой вечный вынос мозга.. . Беги пока не поздно...
Rashid Musaev
Я понять не могу, зачем она тебе нужна? Ясно же, что она тебя не уважает и не ценит ваших отношений. Они ей не нужны, и ты, очевидно, тоже. Бросай её. Она не расстроится, а ты хоть вздохнёшь свободно.
Брось ты эту истеричку!...
беда в том что большинство юных девушек именно такие. А бить не пробовал?)))
А вы не пробовали познакомиться с нормальной девушкой
Марина Билюченко пробывал,но мурманск быдлячий город
Да уж, пойди к ней и извинись за то что ты сделал, и вообще вчера же 8 марта была, ты че....
Марина Билюченко моё 23 ф было тортик и утренний разбор полётов и никто не извинялся
Алия Батырханкызы Ну ты же парень , ты должен быть джентельменом как бы...
в будущем лучше не будет, к сожалению.. . если вы сейчас не понимаете друг друга, то дальше только хуже будет.. . расставайтесь, она к тому же скорее всего не испытывает к тебе сильных чувств
сложно.. даже сказать нечего.... у нас тоже самое практически.... но он любит меня до безумия и ВСЕГДА делает мне уступки....
Найди другую девушку, помоему она тебя просто игнорит
По- моему она просто эгоистка, которая упивается собой и твоим отношением к ней. Так она ещё и ограничена к тому же, раз поговорить может только о том, что только что увидела по телеку.... Как то она не совсем уважительно поступает по отношению к тебе (((( Варианта два. Либо расходиться, потому что она не изменится! Либо смириться с этим. Ну что тут ещё скажешь? Она такая, какая есть, ты же сам выбираешь с кем тебе быть. Терпения тебе!!!