Отношения

млин я дак, помогите плиз((

я познакомилась с парнем в контакте, немного пообщалась, обменялись номерками, увидились случайно на улице,постоли поговорилои....обменялись телефонами..вобщем все бонально....недавно на выходных он меня позвал гулять....мы встретились и пошли во дворы, было очень холодно, мы сели на лавочку..сначало все было тухло, позже он меня обнял( грелись так) потом он долго лез целоваться, сначало чмокнула а потом уж пришлось с ним "зализаться" и так продолжался час, мы говоррили,целовались, говорили ,целовались,...на прощание мы стояли в обнимку как будто знаем уже год друг друга, он меня спосил " ты мне завтра позвонишь?? и подешь гулять??" на все эти вопросы я НЕ дала точного ответа....потом мы разашлись кто куда ,он к друзям а я на трамвай! позже он ни в контакте не на смс не отвечал!! потом я узанала что моя подруга с ним тоже гуляла до меня, но они не целовались, а после встречи он закидал её смс типо " ты мне понравилась " ит.д....вобщем щас на душе такая лажа, вроде он мне и не нравился . а щас как будто развелась с мужем....подскажите пожалустта, что делать?? забыть? ждать выходные( он точно в сеть зайдет и ответит) ,пойти гулять если позовет?? вобщем помогите плиз((
понятно, что для тебя поцелуй очень много значил, но к сожалению встречаются такие "сволочи",не важно парни или девушки для которых весь интерес и состоит в том чтобы покорить -как бы одержать победу -они как охотники - добьются своего, а потом теряют интерес. больше чем уверенна, что и с твоей подругой, как только он добьется своего -будет тоже самое.... постарайся воспринимать его, как человека не заслуживающего твоего внимания.... как тебе может нравиться человек, который так подло тебя использовал? он никак не может быть достойным человеком. и уж точно не ждать выходных, и если позовет, лучше сказать, что ты занята чем то другим (хотя есть вариант, что после твоего отказа его "охота" начнется вновь).
Асель Асель
Лучший ответ
На фиг он тебе нужен? не определенный какой-то тип, он сам не знает что ему нужно. Я не думаю что он тот, кто тебе нужен!
ситуация вижу серьезная тока делать то тут нечего не надо просто отвлекись делишками разными а еще лудше займи себе делом
Hysein Okhonov
возможно он подумал, что ты слишком доступна. попробуй поменять тактику, если пойдёшь с ним гуляь, то ни одного толкового поцелуя....)))
ну если ты хочешь с ним каких то отношений, то иди!
а если нет, то нафиг тебе такой, которого твои подруги интересуют)
может он встречается со всеми с кем переписывается для самоутверждения, типо"вон сколько их у меня, и все за мной бегают",не переживай, усе буде добра)))) много комплексов у него, так поступают только слабые люди