Отношения

Не знаю как выбраться из этой ситуайии! ! Помогите плиз!!

Я замужем уже 7лет, есть ребенок, но отношения не складывались изночально. Но уйти всегда не хватало смелости. А сейчас я встретила человека, очень его полюбила, но он женат. Он тоже говорит что любит, что хочет быть со мной, но решиться уйти от жены не может. Я же не знаю как с мужем объясниться. Замкнутый круг какой то. Что делать ума не приложу. Помогите советом!!!!
***любовь ***
Главное, не забывать, что Вы Женщина и не брать на себя мужскую роль. Вы мать, вы слабы от природы, забыли? Пусть Мужчина вспомнит о том, что решать и брать ответственность - его долг. Если Ваш любовник действительно в Вас нуждается, если не может без Вас, то он сам все решит за себя и придет к Вам с паспортом, в котором будет стоять штамп - разведен. А пока что, вы замужняя женщина, с ребенком за которого в первую очередь несте материнскую ответственность и не должны совершать поспешных поступков, которые могут искалечить жизнь как
Вам так и дитю. Если же Ваш возлюбленный так и предпочтет тянуть кота за яйки, то советую подумать о том, что, возможно, он вовсе не нерешительный мужчина, а просто довольный жизнью мужик, у которого и семья есть и секс настороне с примесью романтики и который вовсе не заинтересован в кардинальных переменах мест слагаемых.
Меирбек Бекзатулы
Лучший ответ
Не будь дурой! Твой любовник никогда не уйдет от жены, он сам тебе об этом и говорить! Ты все расскажешь мужу, разойдетесь и ты останешься одна. В лучшем случае останешься любовницей. С годами встречи станут все реже и реже, а потом он и вовсе охладеет. Ни мужа, ни любовника. Но, обычно и любовники бывают, пока муж есть. Мужа нет, и любовники все исчезают.... Ты испортишь жизнь себе, мужу, а главное, ребенку. Как он без отца. Семья - главное в жизни. И чтобы там ни говорили, главное иметь тыл! Потрахаться нахаляву с красивой женщиной каждый норовит, а замуж никто взять не хочет. И твоя страсть со вреенем пройдет, поверь. Если бы он был достойный мужчина, он не унижал бы тебя какими-то встречами, предложил порвать вам обоим и жить вместе. А его устраивает такое положение вещей. .
Остап Бендер
Вот ум то как раз и надо приложить :) Почитай как раз по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6

уйти это не всегда выход :) потому как любовница меняет статус превращается в жену, а что это значит? :) а это значит что высока вероятность повторения :)
Саша Митин **
а он и не уйдет от жены)) ) зачем ему это? если бы любил, соазу бы ушел, а раз не решается значит в тебя и не верит то... ну если толко на словах))
Живи с мужем. И встречайся со своим другом.
Все ровно любовник из семьи не уйдет.
Любовник из семьи не уйдет 99%, а вы дамы такие наивные, жуть просто.
Мне кажется Вам нужно прислушаться к своему сердцу!!!! Что оно вам говорит? любовь это дейсвтительно поистине волшебное чувство!!!! Но семья, муж, дети - это ведь тоже не просто всё обосновалось, Яна! Как долго вы с этим человеком, которого любите? На сколько сильные у вас чувства?
не спеши объясняться с мужем и вообще с женатыми опасно связываться, особенно когда он не может решиться уйти от жены. Если не решается, то лучше сразу рвать, потому что это затянется на долгие годы, мучительные и болезненые для тебя.
Женщина-ты сама выбирала или тебя выбирали, а тот молодой человек-неужели его женили насильно, О чём вы говорите вообще? Где тут ситуация-рядовые будни. Залетела милочка-вышла замуж, чувств нет, а ребёночек есть, но думаем опять же о себе любимой-молодой человек на стороне, где уж тут наладиться отношениям, укрепиться чувствам? Уйти от мужа не получается из-за чего из за финансов, квартиры чего то ещё,но не чувств же и тут ребенок не на первом плане, а тот второй он не может, что, , права Mantickora- он довольный жизнью человек и семья и глупышка есть, Перестань на время думать о мужчинах и начни о ребёнке, мужчины пройдут и ротребность в них, а ребёнок останеться и дай Бог чтоб он тебя понял лет через 20
Ты живешь один раз! И тебе решать как жить! В маске и во лжи с видимостью благополучия и слезами в подушку.... или в любви но преодолев препятствие... .
Zafarjon Rajabov
Наберись смелости и уходи от мужа. Может он и хороший, достойный человек, но ведь не любишь ты его. А любимый твой вряд ли из семьи уйдет, хотя все может быть. Но ты уходи не к нему, а от мужа. Нельзя жить с человеком, которого не любишь даже из-за ребенка. Поверь, твой ребенок не будет счастлив видя, что его родители просто терпят друг друга. А вообще решать конечно только тебе! Удачи!
Ты сама должна решить, что для тебя лучше. Если ты знаешь, что будешь счастливо жить с этим МЧ, значит, поговорите со своими половинами, объясните и живите вместе!!!! Объяснить можно многое и думаю они поймут, как жена вашего возлюбленного, так и важ муж.... Удачи вам!
Если бы у вас ребенка небыло то можно было уйти без раздумывания, но ребенок есть вы с этими уходами травмируете его. Постарайся полюбить мужа заново. Я понимаю когда любишь другого то тебя неинтересуют остальные и раздражают, нехочешь с ними общаться, срываешся на них, вот почему нескладывается у вас с мужем, подумай сначало о ребенке как он будет чувствовать себя.
А зачем замуж выходила и рожала, если отношения не складывались изначально? Наделаете глупостей, а потом незнаете как из этого выбраться! Не можешь жить с мужем -уходи! Не хочешь уходить - терпи и не жалуйся, сама же выбрала такую жизнь!!!
живи с мужем, твой любовник из семьи все равно не удет, а если тебе хорошо с ним продалжай встречаться!
время все расставит по местам, не спеши. Когда почувствуешь, что дальше так нельзя, ты уйдешь сама, но не факт, что рядом будет кто то. Не бойся главное, может твое еще впереди
Если хотела уйти и хочешь, то уходи! Ты мучаешь только себя и своего мужа... возможно и тот человек сделает такой же шаг, если не сделает, то его семья ему дороже и ты не нужна! Надо что то делать и решать! Просто бери ситуацию в свои руки и действуй... Под лежачий камень вода не течет..
Ольга Ерох
Первый муж- это от Бога.. . все остальные- так.. . не по-настоящему.. . живи с мужем и ходи налево, только осторожно!! !

Если б я была свободна, если б я была горда, то могла б кого угодно осчастливить на года.
Но поскольку несвободна и поскольку не горда, то могу я с кем угодно, где угодно и Всегда!!!!