Отношения
Моя девушка дала мне задачку, она хочет штоб я ее удивил, вот я не знаю чем ее удивить, помогите, ПЛИЗ!!!
Тока не предлогайте ванну с шампанским, или с лепестками роз, и еще не предлагайте букет цветов с каким нить мишкой Теди!!! Это все банально, а у меня фантазии не хватает!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!! Очень хочеться удивить ее, а кстати, ей 14. Не любит банальность, и ТОКА НЕ ГОВОРИТЕ ШТО МЫ ЕЩЕ МАЛЫ ДЛЯ ТОГО ШТОБ ВСТРЕЧАТЬСЯ! Мы любим друг друга, и когда нам будет по 18, то мы поженимся!!! ЧЕМ УДИВИТЬ???ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!!
Брось её и вспомни, что кроме неё,есть ещё и ты.
Ищи и познай САМОГО в себе и стань человеком.
Удивишь её )
брильянтом))))))))
Разденься и бегай гулым по улице под ее окнами с криками: "Я люблю тебя!!!! "думаю, удивится...
ну не знаю. сделай тату на лбу "не забуду мать родную", одень ночную сорочку женскую, и приди к ней домой с пузырем =) удивится 100 % =)
посмотри сериал - универ, там серия про кузю была. вот он там наудивлял.
Приедте к ней на коне.... (белом) с букетом и прокричите как сильно вы ее любите.... -прикольно так! и запомнится на долго.... на всю жизнь
так вы встречаетесь или задачки решаете? ))) удивлять ты должен сам её по своему желанию, а не по просьбе!! ! в 14 лет ещё не поздно фантазию развивать! пойди на курсы лепки или рисования и удиви её тем что сделаешь своими руками! а мишек будешь своим детям дарить )))
Думаю, сам справишься...
я думаю удивлять нужно без просьб... а если девушка сама просит удивить её то это уже неинтересно
правельно говорят надо удивлять от души))) от сердца)))) и даже если ты придеш к девушке с цветами и шариками, она должна уже радоваться что у нее такой мужчина)) а вообще надо уметь заботить о женщинах))))
Сначала организуй миги-поездку, пойдите на аттракцион, в качели) чтобы был драйв. можно после в кино пойти. а удивить можно в кинотеатре, ВО ВРЕМЯ фильма закричать, что я тебя люблю. ну еыли клнечно она не будет потом стесняться. или в толпе где-нить крикнуть, как вы ее любите. а еще татуировку можешь сделать с ее именем