Отношения

что делать?((((помогите плиз

Ребят помогите пожалуйста...я общаюсь с мальчиком....он знает что мне нравится...а он говорит что я ему кореш..т.е друг....что мне делать?...он обнимает меня....там общается дальше...незнаю как дальше себя вести((((общаться дальше или перестать вообще(оч плохо((( Сегодня я ставила его в игнор....и он также себя начал ввести....его сильно это задевает....что делать помогите((дальше игнорировать?он пытается сам подойти...
дети идите мультики посмотрите блин ну что за вопросы)))
Света Кит
Лучший ответ
общайтесь) не надо его игнорить) он же не виноват, что нравится вам) а чтобы перестал в вас видеть только друга - видети себя с ним как девушка - иногда кокетничайте с ним, иногда, флиртуйте в его присутсвии с другими ребятами, не всегда будьте у него под рукой, что называется - завони в любое время) дайте понять, что вы нравитесь и другим ребятам, но не как друг, а как девушка) я думаю, что вы ему тоже нравитесь) но просто он не говорит об этом) а на до подтолкнуть к этому вот такими шагами) а то получается - зачем добиаться и говорить что то девушке, если он авсегда рядом, всегда открыта и готова к общению)
Найти какой-нибудь предлог пообщаться, уроки там помочь сделать
Толя Шинкарук
вы пишете, что он пытается сам подойти.. . так в чем же дело тогда? а вам скажу так, что вы друзьями будете до поры до времени. а потом начнете встречаться. часто бывает так, что ты считаешь его другом, не понимая, что этот человек больше чем просто друг. поговорите по душам, проясните все! у меня была подобная ситуация, мы были просто друзья, а в итог мы вместе
Gocha Kupravishvili
Скажу тебе так, веди себя как раньше не скрывай не чего, а то хуже станет. И не на до его игнорить. Он просто не понимает почему ты это делаешь. Они тоже умеют обижаться и даже очень сильно. А если он сам пытается к тебе подойти, так дай ему шанс. И я думаю ты ему тоже нравишься. так что удачи вам)))