Отношения

Меня родители зае. . ли пьют. Уйти некуда. Что делать? Помогите плиз.

Ириш, тут пока вам мало лет ничего не сделаешь.... сочувствую, но эта вот такая гов-я правда жизни.... выход есть, адекватный, но трудный.... учитесь, получите хорошую профессию, будете работать, будут деньги, снимете квартиру и уйдете.... и никогда больше не вернетесь, но это такой взрослый совет, потому что продуманный и долгосрочный.... но если вы головой взрослая вы справитесь, на это уйдет время, силы, упрямство... и терпения вагон, но если вы победите, не сломаетесь.... то победа будет полной и жизнь нормальной, есть одна девочка у меня из такой семьи, работает на телевидении, работа интересная, и с деньгами хорошо все.... есть правда и другой пример.... и поэтому... .
...ммммм, на глупости не идите, типа выхода на панель-это не выход, а уход, так много лет назад ушла моя подруга и нет ее больше.... пристрелили как собаку, 18 лет девочке было....
Надежда Юмакова
Лучший ответ
может стОит к властям обратиться
Rezo Khokhonishvili
заповедь помнишь?
почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои и хорошо было тебе.. .
а за то, что Ханаан сын Ноя открыл наготу отца своего и насмехался над ним, когда тот был пьяный, то его сын Хам получил проклятие весьма тяжелое;

в любом случае - это твои родители; и нужно относиться к ним с почтением;
от них уходят только так:
"...оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей... "
Хочешь дурной совет? У моего кореша была та-же ситуация. Дык, он однажды взял и натёр, пока дрыхли во хмелю, их стекловатой.. . начался чёсссс.... и так каждый раз как нажруться. В конце концов они, наконец, поняли что это аллергия на спиртное. Не поверишь - пить бросили.. . Правда он долго ещё под кроватью мешочек с "препаратом" держал и при первых признаках нарушения режима, аккуратненько продолжал оздоровительные процедуры.
А ты разговаривал с ними на эту тему? Может быть лутше стоит поговрить. Скажи им что тебе это ненравится т. д. совесть у каждого есть человека=)