Отношения

Что мне делать,помогите мне плиз!

Мне моя девушка,написала что больше меня не любит,и хочет расстаться!!!помогите что мне делать,как вернуть интерес к себе,вернуть её,и не надо лишних вопросов типо,почему так,что ты делал,и у неё нет другого!просто помогите плиз,я не могу без неё!
Во-первых, успокоиться! Любовь просто так не проходит, может она под влиянием момента написала? Вернешь, если будешь с пониманием относиться к ее чувствам. Все будет хорошо!
Pамис Cабихов
Лучший ответ
ну вы поговорите хоть в живую.... а там уж как судьба повернёт
Возми таймаут, не звони, не напоминай о себе, старайся не встречаться даже случайно - нелегко, но выдержи - пройдет немного времени она объявится хотя бы из любопытства на твою реакцию, а там уж старайся, придумывай как подогреть ее чувства, но не навязывайся !
а любила ли она вообще? хотя есть вариант что просто вспылила и не подумав написала
Діана Грись
солнышко если она не хочет. зачем? На сильно мил не будешь. знаю тяжело. переболит все проидет. значит не любит есть у ней на то причины.
Андрей Нечаев
так и скажи ей, что не можешь без нее, если не отреагирует, просто отпусти, если любит, придет, а не любит, то и нет смысла чего то добиваться... и ваще что за суетня, паника, будь пожесче, как она ...одной смс- кой тебя сделала!
Если разлюбила то уже ничего не поделаешь... а может просто сгоряча сказала... попробуй поговорить с ней.... а если на самом деле любовь прошла.. то интерес никак не вернуть ((( Очень тебя понимаю (((
Гордость парень - гордость. Не унижайся - девушки любят сильных парней.
Напиши ей смску стихами о любви, как то не принужденно, не терроризуй, а так вести себя, как будто ты хочешь просто быть другом.. . Может она погорячилась, такое тоже бывает. . И оценит тебя. . Удачи!!!!
Да не нужен ты ей
раз она тебя променяла на другого красивого паренька 25 лет)) )
а тебе что ??
отдыхай))))