Отношения
Родители сказала если я уйду то у меня больше не будет родителей.Как поступить?
Мне 22 Моему парню 27.Мы жили с ним 1.5 года, но потом я сглупила и ушла от него.Прошло 5 месяцев а быть друг без друга мы не можем.Но родители против того чтобы мы сходились обратно.Только мы решили больше не расставаться, в дальнейшем планируем свадьбу....Как быть в этой ситуации?Я хочу просто уйти из дома но терять родителей тоже нехочу!
Мне было 18, когда родители сказали мне то же самое). Ушла. Полгода полного игнора. Бывало такое, что есть нечего было (очно училась, пыталась подрабатывать). Родители ничем не интересовались, не звонили, не приходили... Через полгода оттаяли, начали помогать продуктами, деньгами... Так что все это лишь шантаж. Не обращай внимание))).
в 22 года ты сама выбор должна делать,а не перекладывать ответственность за свой выбор на ответчиков с майл.ру..нормальные люди вообще то вначале свадьбу играют,потом сходятся..
Поговорить с родителя нельзя? И по-хорошему объяснить все как есть..Или надо врубать 16-летный возраст с максимализмом? Если так сказали, значит плохо объясняете свое решение снова быть вместе со своим мужчиной.
протокол о намереньях ещё не договор. подавайте заявление в загс тогда и будет о чём сродителями говорить. ясен пень они против твоего
сжительства с ним. потрахались - разбежались, а родители тебе счастья желают!
Если ты считаешь себя уже взрослой для принятия решения быть с мужчиной, тогда вали от родителей в свой самостоятельный путь по жизни и не ной им когда тебе будет сново хреново.
Я не понимаю таких родителей КАК, Ну вот КАК можно шантажировать собственного ребенка? Уходи, только предупреди, что тогда пусть и не рассчитывают на внуков.
Не родителям выбирать с кем вам жить, привыкнут
пусть обоснуют свои претензии к этому парню.
я бы на твоем месте просто пожила бы с родителями до свадьбы. а уже потом на правах жены переехала бы к нему жить. а то ерунда получается.