Отношения
Если стоит выбор между любимым и родителями....как поступить?
если любишь, то стоит сделать выбор либо он, либо родители, которые всегда говорят: мы желаем тебе только счастья. Но в итоге мы делаем себя счастливыми, у родителей своя жизнь, а у нас своя, поэтому те родители, которые ставят перед выбором, я считаю делают ошибку, человеку свойственно ошибаться, особенно в любви, так что не нужно делать выбора, со временем родители поймут, что у ребёнка появилась своя личная жизнь и он вправе поступать так, как захочет он, а не как захотят родители. Удачи
Сначала надо подумать, куда будешь отступать на случай потери. И все станет на свое место.
Мама и папа это святое, они на первом месте
Родителей надо почитать, а скем тебе выбирать.
слушай себя, прежде всего... но и не забудь, что самой придется за всё отвечать ежели что... а родители всё равно тебя как любили, так и будут любить
Не бывает такого выбора!
Да, они в начале могут быть против, но если ты - твердо решишь, что ты хочешь быть с ним и только. Они все-равно постепенно примут его, ведь это твой выбор, а они - любят и уважают тебя...
О родителях надо заботиться, а за любимого замуж выходить.. . Это вполне совместимо! И они должны это понять....
мда, я бы даже не задумывалась. родители это самое дорогое и родное, что нам дано с рождения, вы не забывайте, что любимые на протяжении жизни меняются, и порой давольно часто, а вот родители.... они одни не повторимые. тем более родители плохого врятли посоветует, очнитесь и вспомните что в первую очередь нужно любить родных маму и папу. не делаите глупостей, потом будите жалеть.
Когда-то у меня тоже стоял этот выбор. И я выбрала родителей. Время показало, что это был правильный выбор.
Но кого бы ты ни выбрала, ты будешь права.
Женщина мудрая. Должна сделать так, чтобы родителям и любимому было хорошо.