Отношения

как быть с родителями??как поступить?

еще года 3 назад познакомилась по интернету с молодым человеком,через какое то время по любили друг друга очень сильно,он из другой области, всё это время из за работы у него не было возможности ко мне приехать,наконец дали отпуск,приехал,при встрече были очень счастливы!родители говорили что если вы столько времени общаетесь может это моя судьба,но когда дошло дело до знакомства с моими родителями они на прочь начали настаивать что он мне не пара из за роста,что он ниже меня на пол головы,даже когда он уезжал они начали хамить какой он плохой и т.п.,но на самом деле он очень добрый и трудолюбивый,а вскоре я хочу ехать к нему,но как быть с родителями???ведь не повод расставаться с человеком из за роста,по мне это глупо!как объяснить еще им что мы хотим быть вместе????не понимают!!! =_((((((
Если ты к нему что то испытываешь, не важно что думают родители о нем! Главное знать какой человек из нутри, а не какой у него рост. Нельзя судить книгу по ее обложки, не прочитав ее! главное не то что с наружи, а главное что в нутри!! ! Это лично мое мнение! Не слушай никого если есть чувства, хорошое отношение между вами это самое важное что есть у вас! Берегите друг друга!!!
Вадик Шишкин
Лучший ответ
Дмитрий Завозин спасибо!!!у меня такое же мнение,но боюсь что после моего уезда родители перестанут со мной общатся..здесь нужно как то уже постараться убедить родителей что бы они приняли его..((
тебе жить ...и выходить с ним в люди.... готова ли ты к оглядываниям вслед? к шу-шу-каю и насмешкам? ведь на каждый роток не накинешь платок!
тебе с ним жить... а ни родителям... .

наберись смелости принять собственное решение и воплотить его
Конечно глупо! ! Не слушай родителей. Жизнь твоя. Скажи "Моя жизнь-мои ошибки".
совершенно согласен со всеми, кроме Женечка, даже нечего добавить, только пожелать вам счастья и удачи...
родители все понимают, родитли мудрее..!! может стоит прислушаться.... может это совсем не любовь... а скучаете только потому, что нет возможности пообщаться... а вдруг он совсем не интересный, общение по интернету бывает очень далеким от реальной жизни
Стас Че
Дмитрий Завозин он очень интересный!!!с ним ни когда не скучно и есть о чем поговорить
Если спрашиваешь, значит сомневаешся. Прнимй решение сама, тогда в случае не удачи не накого будет пенять.
Дмитрий Завозин просто мне интересно узнать мнения людей
если вы уверены в нем, то не отступайте, родители когда поймут что вы чативы с этим человеком-то отступятся
Dilshod Vahobov
часто родители так сильно любят нас что даже хорошего мужчину который рядом с нами считают что он нам в подметки не годится.
рост-это бред! не по росту мы выбираем себе с кем быть !
удачи тебе! убеди их что он тебе дорог!