Отношения

очень личные проблемы? и интимные проблемы.

мне 16 лет, я девственница, есть человек с кем мне бы хотелось2 попробовать себя", он уже очень опытный, старше меня. а я боюсь что акт со мной ему не понравится, да и плюс у меня молочница. как успокоить себя, подруги предлагали алкоголь, но я не пьющая
1) молочница лечится
2) потребуешь чтобы он презерватив надел
3) помни 2 самых главных подарка, которые может сделать девушка мужчине это : отдать свою девственность и подарить ребенка.
Этот первый раз он определит твои вкусы на мужчин и отношение к сексу. Ты не должна показывать каких то особых умений или знаний - просто лежи спокойно и наслаждайся его прикосновениями. От первокласника не требуют логарифмы решать.
Есть люди, которые даже платят девушкам за первый раз с ними, так что ты даришь подарок - себя - нужно с этим настроением это сделать.
Марина Николаевна
Лучший ответ
Для начала вылечи молочницу, а то и его заразишь, и тебе будет больно...
/P
///m Power Style
Может сначала вылечиться, а потом уже о дефлорации задумываться. В 16 просто пробовать и рисковать забеременеть и возможно искалечить всю дальнейшую жизнь, это верх глупости. Ты хоть знаешь, что 100% контрацепции не существует, что аборт в этом возрасте это риск никогда больше не иметь детей.
Sayara Sadykova
стыдно должно быть. иди к врачу лечить молочницу. и не фиг с "опытными" спать. своего возраста девушки не дают вот и с мелкими это делают. статья таким. мама узнает, по шее получишь.
Не нужно бояться, он наоборот еще и научит..
ужасс.. до чего мир докатился
молочницу лечи, а потом трахайся...
Lena M.
Не нужно вам это. Не делайте глупость о которой пожалеете, а вы обязательно пожалеете. Вами движет только глупое любопытство, а не страсть. Ну и зачем в 16 лет отдаться без порыва страсти нелюбящему мужчине? Чтобы испытывать только неловкость во время акта и омерзение после него?
у тебя две проблемы-молочница и глупость. Куда спешишь в 16лет?
Husen Haydarov
Не торопись ты с этим, в 17-18 лет лучше, ощущения будут другие совсем. И лучше по-любви конечно, гораздо приятнее вспоминать потом.
Секс без любви - лучше подрочить.
Секс по любви - кайф покруче любого!
ой ой ой... какие все правильные... сами то все наверное в первый раз по любви, в трусах и под одеялом... вылечить молочницу нужно, тут даже дело не в сексе. дело в своем собственном здоровье. а в плане попробовать. ответь сама себе, твоя девственность тебе жить мешает? круче от того что перестанешь ей быть точно не станешь. тут вопрос лишь к себе. надо или нет. а вот на тему опытного.... это он тебе сам так сказал? чаще всего такие красноречивые бывают совсем не опытними