Отношения

Интимная проблема...

Мы с моим парнем давно хотели стать ближе, и собирались сделать это сегодня... Но меня трясет и я очень волнуюсь. Не лучше ли что-нибудь соврать ему про то, что я не могу? Я ему доверяю, мы встречаемся 8 месяцев(мне 17, ему 18), но страх перед физиологией меня останавливает... Что бы вы сделали?
не бойси) сама такая была)) в этом нет нчиего страшного) у нас вообще не с первого раза получилось ток с 3 ))удачи)
??
???? ??????
Лучший ответ
незачем врать- скажите, что пока неготовы. 17 лет ещё не возраст
Слава Петров
поймайте двух зацев, скажите ему то что здесь написали посмотрите как он к вам относится и насколько ценит
Зачем себя и его обманывать? Я бы сказала, как есть на самом деле. , что ещё не готова.
Когда то всё равно надо будет начинать
Павел Истомин
принять алкоголь
Скажи, что не хочешь. А тот, кто не ждёт, тот никогда и не любил.
Если вы просто встречаетесь несколько месяцев - это не значит, что ты ему обязана чем-то. И не совершай глупостей.
Почитай лучше этот сайт. Надеюсь, не ошибёшься!
realove.ru
Елена Исаева
выпей немного шампанского! и о предохранении не забудь!!!
Илья Елин
зачем врать. если ты ещё не готова, то надо подождать. этот момент когда-нибудь сам по себе придёт. если ты ему дорога он тебя поймёт, а если нет, то и ну его на фиг.
Иван Огурцов
не надо планировать... само всё получиться и произойдет когда придет время....
Ирина Векуа
если ты боишься значит не сильно ему доверяешь, лучше тогда откажись, хотя не факт что он тебе изменять не начнет, если уже не изменяет, 8 мес. это много, хотя ему всего 18....корочи дождись ТОГО САМОГО мальчика, которому не захочиться врать...
не стоит назначать определенный деньи час, надо когда есть желание, а не под слово "надо".
Chetkii Paren' [Kargu]
Если боишся, значит ещё не время и наверное не очень хочеш с ним это сделать, 17 это не возраст, побереги себя, это всегда успееш.
Inese Suhanova
1-й раз всегда страшно. Я думаю глупо спрашивать тут такие вещи... Такое ты должна чувствовать сама. Если ты его любишь то в перед а если нет... Короче сада решай. Это делать тебе а не нам!
Трясет? Тогда не надо, сама поймешь когда надо
Если бы тебе уже было 18 -посоветовала бы чуть-чуть выпить. А вообще если не хочешь и боишься, то не надо! Так и скажи, Я НЕ ГОТОВА. Заодно и узнаешь, насколько ты ему дорога.
если у тебя есть страх какой -нибудь, то поговори с ним об этом, лучше ничего не придумывай, это хуже, если он любит он поймет! если с парнем ты можешь поговорить на разные темы, и на эту тоже, ты поймешь когда ты будешь готова, а самое главное, если это твой первй опыт, ты должна сама этого хотеть настолько, чтобы потом не жалеть ни о чем, и никого (его) не обвинять!
даааа.... сейчас уже дефлорацию по графику расписывают? не очень видать ты ему доверяешь, раз тебя трясет, не торопись ты сама почувствуешь, когда будешь готова. Удачи
начните это занятие там, где хочется но нельзя.. . Потом перенести это в уединенное место станет значительно проще. К этому подготовиться нельзя. Это должно случиться стихийно. Если есть влечение, конечно.