Отношения

помогите решить эту дилему, нужен совет ,мнение !!

Настя Волк
Мне кажется, он просто не спешит! Ведь понимает, что живете в разных городах! И боится, что если между вами завяжутся какието отношения, чтоб не обжется! Ждите, не торопите события, ведь ето может его испугать!
Игорь Исаев
Лучший ответ
Настя Волк тоже верно..но просто уже год как он пишет и пишет и пишет...Мне то это нравиться,он мне нравиться,но я понимаю что я уже как больная -мне бы только быстее в нет зайти,вдруг он написал !! -и так каждый день,и вот не знаю уже,надеяться на чтото или нет..?!(бред вобщем(...
А сами знаете, что вы хотите от него? Определитесь сначала с этим, соответственно, и действия будут в зависимости от желаемого.
Ну, влюбились, бывает. Что дальше? Как вы видите свои с ним отношения, если вы живете в разных городах?
И не морочьте себе голову, что у него не одна вы такая. Этого всё равно не проверить и не повлиять на это. Попробуйте подождать, может он сам как-то разовьет ваши отношения.
Настя Волк да жду уже пол года.
он -то недалеко живет от моего города, час ехать или минут 40,просто проезд дороговат...но.он все таки работает. просто если бы только хотел...
видимо не судьба..
при следующей встрече поцелуй его.
Bio Stasis
"в нете не знакомиться, но и такое бывает" А Вы где познакомились.. . Имей пока что есть, дозреет. ..или нет.
Киса Киса
Настя Волк там же познакомились!(
так сколько можно,уже год зреет,по моему это ненормально..
Ты любишь или нет???? Чего ты ждёшь? Чего гадаешь? Ведь ты ведёшь сама с ним при встречах точно также - без инициативы, но при этом - ЛЮБИШЬ ведь! Вот и запугала парня, ДРУЖЕСТВОМ. Выясни всё просто и доходчиво. Какая разница, КТО сделает первый шаг? Лет через 5 уже и забудете!
Татьяна
Настя Волк да я хоть букет роз могу подарить,только какой он после этого парень!?
инициатива сначало должна быть от парня !!
Его случайно не Саша зовут?
Настя Волк чего сразу саша ?
А я бы спросила напрямую, что он хочет. . Вот и все.. . ТОгда стало бы ясно и понятно...
раз нравится значит борись за него
Фима Fima