Отношения
Помогите решить судьбу....мне нужен совет.
года 4 назад я был влюблён в одну девушку, (она была моей любовью, увы не взаимной) мы повстречались недели 2 и расстались, скорее она за юностью лет меня не оценила... на тот момент ей было 17...и вот сейчас спустя это время мы начали встречаться...тогда еще, 4 года назад, она мне не ответила взаимностью, была девственницей. Я ее за это очень уважал и берег за это время она провстречалась с одним парнем(всего одним)...он был у нее первым...оказался просто мразью, намучалась она с ним...(как обычно в юном возрасте девушкам же нравятся всякие тупоголовые, безбашенные)но я не могу успокоиться...она подарила самое святое что есть у девушки(свою невинность) другому, он неоднократно оставался у нее дома на ночь...как быть?? она призналась мне в любви...относится ко мне отлично...говорит, что не сможет без меня жить...но я не могу ни как забыть того, что у нее до меня уже был один парень...как мне успокоиться? ..очень трудно и тяжко на душе...тяжко из-за того, что так иногда несправедливо все получается..ОНА-ТО МЕНЯ БЕЗУМНО ПОЛЮБИЛА И БЫТЬ БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕТ...я ее люблю....трудно без нее все эти годы было... никто не привлекал, а мысли были о ней...
Может быть ей нужно было пройти этот путь в своей жизни, иначе бы она не поняла, что она вас так любит. Это гораздо ценнее-ваши искренние чувства на данный конкретный момент. Постарайтесь отнестись к тому, что произошло, как к уроку для каждого из вас. Ведь итог этого урока для вас оказался счастливым. А это дорогого стоит. Всё в нашей жизни познаётся и понимается в сравнении. Вы ведь тоже, я думаю, были эти годы не евнухом. И самый главный подарок для вас обоих-это те взаимоотношения, к которым вы "пришли". Цените и берегите то, что есть у вас сегодня, без этого нет будущего. А его ещё нужно построить, и это зависит только от вас! Не живите прошлым! Каждый человек, и вы в том числе, и ваша девушка имеет право на ошибки, на них мы учимся. Главное их понять и жить дальше. И чем больнее для нас эти ошибки, тем больше вероятности, что мы их не захотим повторять и опять переживать эту боль! Главное нужно уметь любимого человека понимать и принимать. И прощать. Не судите, да не будете судимы! УДАЧИ!
Прости ее. Девственность не самое главное в жизни. А как быть тем, кто встречается в сорок лет, будучи неоднократно женатыми или замужними? я тоже своего ревновала, пока не поняла, что это ерунда-любимый же рядом, и только мой... .
Поверь, ей самой не менее горько, что она отдала это проходимцу, а не тебе.... Прости ее, парень.
надо проще относиться к этому. счас в современном мире принадлежать и быть только с одним мужчиной практически не возможно.
Попробуй перед отношениями с ней переспать с другой.
Тебе самому то сколько 15? Ты ещё наивно веришь что у тебя были девственницы, да не одна ещё))))))))) А эта сначала дала кому то а потом тебя полюбила. ХА ХА ХА наивный. Дала одному и остальным даст
Если действительно любишь, и уверен, что это взаимно-не теряй свой шанс. Или же потом будешь всю жизнь жалеть!!!
Судя по написанному ты настоящий мужчина, но поверь что все мы делаем ошибки и не стоит винить её в этом так уж получилось, если любишь не парься.
Не надо так зацикливаться на этом. Уже ничего не поделаешь... что было, то было. Самое главное, что она Вас любит!!! А если Вы действительно любите её, то для Вас не должно иметь значение её прошлое, должно волновать только настоящее и будущее со своей любимой! В жизни очень много несправедливости... но поделать с этим, увы, ничего нельзя
Вот раз любите дркг друга, так и любите сееб на здоровье! Счастья ВАМ!!!! Видишь ли, каждый человек имеет право на прошлое и на совершение ошибок. Ты не задумывался о том, что она тоже себя может за это терзать???? Забудь, найди в себе силы! Ведь ты же мужчина! Ей нужна твоя поддержка и понимание!! ! Не вспоминай не о чем. Врмя тебя вылечит, вот увидешь! Постарайся сконцентрировать все свое внимание на том, что она сейчас рядом! Радуйся жизни! Расстанься со своими тараканами))) ) УДАЧИ ВАМ!!!!
я не понимаю тебя, что тебе именно надо девушку и ее любовь или право быть первым. живи настоящим и лучше постарайся стать единственным. ты любишь и любим - это ли не счастье! из-за своих заморочек и комплексов ты можешь потерять свое счастье, свою любовь...
Ты что больной? Девственность это всего лишь тонкая пленка. И какая разница кто ее порвал. Главное кто лучше в постели. Похоже что ты.
Esli lybish,kakaya je raznica....
Прости ее.. . и будь счастливым.. . Не позволь чтобы обида и непрощение разрушило твою жизнь...