Отношения

Помогите пожалуста советом кто может

Предложил встречаться парень. Мне и ему по 17 лет, учимся в одном классе. Когда я в 9 классе перешла к нему в новую школу, он сразу начал ко мне подкатывать. Сначала просто приставал, на секс развести пытался, потом (как ничего разумеется не вышло) начал предлагать встречаться, за эти 2 года уже раз 6 предлагал. Я не уверенна что он мне нравится как парень. Это такой раздолбай который за каждой юбкой, к тому же пристрастен к всякому роду травок. Я его бывает так ненавижу, чувство призрения к нему уже в привычке. Но главная проблема в том что тянет к нему несмотря ни на что очень сильно. Удавалось ему таки меня зажимть пару раз где то (в школьном подвале, в подсобке какой то и прочих "нереально атмосферно романтичных местах"), при этом, я без понятия куда мой мозг девался, не могла себя сдержать, позволяя себе с ним сосаться, потом проклинала себя за это по 10 раз за день. Мне с ним хорошо очень, в те редкие моменты когда мы с ним наедине разговариваем он офигенный, даже придурком мне как обычно не кажется. Говорит что запал на меня, уламывает на отношения очень настойчиво. А я не хочу. Я ему не доверяю вообще. Ничтожна вероятность того что меня он как и всех своих подружек не помотросит и бросит. К тому же мы с ним в школе только в основном видимся. Круги общения у нас разные. Компании его сомнительные. Как мы вообще сможем быть в паре не представляю. отказы принимать он не собирается. Вчера дал мне время до понедельника опять над этим подумать. Завтра в школе увидимся, что ему сказать не знаю. Так тянет к нему сильно, но отношений боюсь. Что делать с этим придурком? Помогите. Накипело.
Ну если вас так к нему влечет, как вы говорите, что же вы сопротивляетесь?
Поймите: отношения - это всегда риск. Ведь если бы заранее можно было бы просчитать, сколько люди пробудут вместе, на свете не было бы расставаний!
Есть много мифов о любви. И один из низ звучит так: "Там, где есть настоящая любовь, там нет проблем. Если начинаются проблемы, значит, это не любовь. Нужно ждать или искать другую любовь".
А на самом деле всё как раз наоборот: там, где возникает любовь, где возникают чувства и отношения, всегда будут проблемы, трудности и переживания. Потому что люди разные, потому что у всех свои желания, потому что людям бывает трудно договориться, потому что перед глазами пример родителей, которые ссорятся и упрекают друг друга и так далее - перечислять можно очень долго.
Еще раз: любые отношения несут трудности и переживания!
И каждый раз вступая в отношения, человек рискует, что они прекратятся - через неделю, через месяц, через год, через 10 лет... Никто не может дать гарантию, что ваши отношения продлятся всю жизнь.
Более того, человек рискует, что в будущем эти отношения могут причинить боль. Никто не может гарантировать, что расставание будет легким и безоблачным.
Главное помнить, что отношения не возникают сами по себе, а строятся из тех кирпичиков, которые мы сами создаем. Чтобы люди стали близки друг другу, и отношения продлились долго, нужно делать определенные вещи:
Нужно принимать друг друга - не пытаться изменить, не упрекать в недостатках.
Нужно пытаться узнать партнера - что он любит, что он хочет.
Нужно отвечать на его потребности.
Нужно заботиться о человеке, поддерживать его.

Так что вступайте в отношения, учитесь на них, и будьте готовы к тому, что они не будут идеальными.
Ирина Жужнева
Лучший ответ
Андрей Фальченко Спасибо. Я рискну.
ты права в том, что он буквально разводит тебя на секс - запишет в список своих побед и более ты ему не интересна..

То что тебя к нему тянет - у тебя сексуальный голод. Тебе хочется мужского тела.
Михаил Кугутов
В подростковом возрасте можно иметь отношения с противоположным полом, но они должны быть больше дружескими, чем сексуальными, максимум, что допустимо, объятия и поцелуи. Ни каких постельных отношений!
Более серьезные отношения для девушки могут быть после 18-ти лет, при условии, что парень РАБОТАЕТ и ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги сам, имеет свою жилплощадь и в случае чего сможет содержать жену с ребенком!
Поэтому возраст не имеет значение, имеет значение лишь заработок на содержание семьи и жилплощадь, как только это будет, тогда и можно жениться!
Иначе, если ты этим пренебрегаешь, то ты с вероятностью 90% можешь оказаться брошенной с ребенком или перед выбором аборта (а если сделаешь аборт то с вероятностью 70% ни когда не родишь уже). А парень твой смоется по малолетке, скажет это твои проблемы.
Если тянет ломонись разок,

В интиме ты его полудше узнаешь как человека и его намеренья)))
Андрей Фальченко Мне бы не хотелось устраивать из своего первого секса проверку какого то мудака
Позволила зажимать и обмануть позволишь.
Андрей Фальченко Уже боюсь его даже, вообще себя с ним не контролирую. Поэтому ему меня обмануть будет раз плюнуть. Но чтоб обманул не хотелось бы конечно ((