Отношения
Как можно вернуть свою девушку если я был неправ помогите пожалуста советами
Извинись, признайся в своей глупости. ТОлько не требуй от нее ответа в какой либо форме (это будет очередной глупостью) далее, отстань от нее и живи дальше уделяя себе больше времени чем обычно и не упускай моментов напоминать ее подругам что пока нехочешь заводить отношения с другими девушками (типа переживаешь очень сильно расстование с твоей бывшей) и если она действительно что-то испытывала по отношению к тебе, долго ждать себя не заставит, даст знак что хочет с тобой поговорить. Вот тут не спать-ловить момент и начинать все сначала))
Признайся, что был не прав. Но только не извиняйся, не проси прощения. Другими словами. Если ты ей не безразличен всё поймёт. А если нет... Зачем она тебе?
Позвони ей, скажи что любишь, скажи что был не прав, попроси прощения. Если она тебя любит то ее сердце растает и она снова будет хотеть быть с тобой.
Никак ..!Просто позвони и скажи ; Привет! Как дела? Это я, очень по тебе скучаю и т, д....
а мне только что все пиали, что возвращать никого не стоит=(
за любовь нужно бороться, особенно если она взаимная
приди к ней с букетом цветов и попроси прощения, обними и скажи что соскучился и хочешь быть с ней
да, и еще збыла сказать, нужно сказать ей объяснить именно в чем ты был не прав, поговорить вам надо, обсудить проблему, так чтобы в следующий раз такого не произошло
извенись перед ней и скажи что был не прав)))) ) а там уже всё будет ясно
первый ша ты уже сделал- признал, что был не прав, а это уже много! Объясни ей всё, как есть на самом деле! Любящая должна понять, если ты действительно раскаиваешься в этом!
Смотря как был не прав. В чем именно ты считаешь себя не правым? Женщины ценят честность и поступки.