Моё почтение, за ранее спасибо
Дайте мне совет, давно знаю девушку с 1 класса
Прошло уже 13 лет, но она до сих пор мне нравится, девчонок полно у меня, знакомлюсь гуляю, со всеми получается, но вот с ней нет
После окончания школы, сколько не пытался написать, отвечала холодно или игнорила, хотел на свидание пригласить отшила
Но знаю, что есть способ добиться её
Сейчас у неё нет парня и она очень хочет чтоб он у неё появился
Я придумал, написав привет, попросить о помощи
Встретиться поговорить по дружески, чтоб она мне в чём то помогла, а там я уже бы был интересным, весёлым, понравился бы ей и всё бы получилось
Главное осуществить одну встречу
Но не знаю, о чём можно попросить девушку, чтоб ещё и встретиться с ней, она 100% не откажет, всегда помогала
Помогите придумать, очень нравится
Если есть другие предложения как добиться её, буду рад услышать
Большое спасибо!!
Отношения
Помогите мне советом с девушкой Срочно!!!
А мне идея понравилась. Попроси помочь выбрать подарок маме или тете, бабушке в связи с какой-нибудь датой или праздником. Ты же давно ее знаешь, значит, знаешь, в чем она разбирается. Например, любит музыку классическую, можно сказать, что хочешь диск выбрать. Или она вяжет, шьет, вышивает - принадлежности для этого. Или цветы выращивает - растение хорошее, здоровое выбрать. Короче, попробуй, удачи!
Это не любовь, а задетое эго, что все дали, а эта нет
А я тебе другой совет дам, как от человека, который тоже думал, что добиваться кого-то - это правильно.
Так вот послушай, если ты кого-то добиваешься, кому на тебя наплевать, ты разрушаешь себя изнутри, создавая зависимость и потребность во внимании, и желание это эгоистичное, ты плюешь на ее чувства, пытаясь убедить, что на самом деле все иначе и ты весь такой классный, и идеальный вариант для нее.
Только вопрос вот в чем, почему она должна быть с тобой? Ведь пары встречаются, когда оба получают друг от друга выгоду, либо финансовую, либо эмоциональную. То есть ты своё получишь, а она что?
Игорь Горбунов
Она ко мне относится так, потому что у неё сложилось впечатление такое обо мне, а школе я был скромным, не интересным тихоней, но сейчас то изменился, а как это показать я не знаю, чтобы заинтересовать
Попробуй последовать совету !
Попадайся на глаза почаще, а писать категорически прекрати. На глаза - издалека. В контакт не вступай. Ни в коем случае не с другой девушкой. Один.
Девочкам нравится, когда "сходят мальчики с ума". Не доставляй ей такого наслаждения !
Если не "клюнет" то и шансов нет . Девчонок на Свете несколько миллиардов. Пусть принцесса ждёт своего принца ( и может не дождаться). Кругом одинокие девки . Спят в холодной постели, воют в подушку. А принц уже " оставил затею - штурмовать зАмок".
Игорь Горбунов
Мы с ней видимся при случайных встречах раз в месяц максимум, так что видиться чаще не получится
Вера Пономарева
Надо бы почаще.
Игорь Горбунов
Она учиться, я работаю, живём не близко друг к другу
Мое мнение такое, если девушка считает для себя, что ты ей как-то или либо интересен, то она согласится на свидание/прогулку. Не важно от того занята она или нет. Найдет день и согласиться. В твоём же случае полный отказ. Таких особ нужно сливать в лес и искать другую. Вот и все. Но вопрос от тебя не в этом.
Попробую помочь.
Для начала построй с ней беседу. Найди общий язык, тему для создания этой беседы при этом заинтересуй ее с тобой заговорить. Будь интересным человеком. Зачем это надо? Для того, чтобы ты не оказался в итоге оленем, поскольку твоя щас основная задача, это вытянуть ее на встречу. Чтобы эта встреча состоялась тебе просто необходимо создать вокруг себя хорошое впечатление и уверенность в том, что ей с тобой не будет скучно в момент встречи. Это первое;
В случае, если у вас появился контакт и она стала охотно отвечать на твои сообщения при этом отвечать не сухо, а развёрнуто, используя те же самые смайлики, с которыми как бы создаётся впечатление эмоциональной беседы. Сразу же переводи беседу на то, что почему бы Вам не встретиться и не поговорить в живую? Уже на этой стадии будет понятно на сколько ты ее заинтересовал. Согласиться - идём дальше. Нет? Шли лесом и опять же ищи другую. Это во-вторых.
Когда Вы уже договорились о встрече и по факту встретились, то сделай ей комплимент. Одного за всю прогулку будет достаточно. Главное, чтобы ты вкладывал в сказанное какую-то душевную силу. Эмоцию. При этом вполне нормально сойдёт базовый комплимент, к примеру: Классно выглядишь! Как раз что нужно. Она это запомнит и будет об этом ещё вспомнить. Дальше. Не заставляй ее думать, что ты намечаешься к ней в друзья. Уже на этой стадии нельзя переходить на френдшип. Так что шути, флиртуй и сближай дистанцию. Важно, это быть собой при этом всем. В-третьих.
Я очень кратко всё описал, по существу это все требует больше подробностей и пособий. Если все эти стадии ты прошел с нею, то дальше зови на ещё одно свидание, но не сразу. А через день-два. Оставив лёгкий шлейф после себя. Вот тут кстати очень важный момент! Если она начнет морозиться от очередной встречи, то пробуй ещё раз. Но через неделю, например. Снова отказывается? Бросай. Это дело. Забывай про нею и уже точно ищи другую.
Попробую помочь.
Игорь Горбунов
Спасибо огромное за ваш совет, очень полезный
Но вот возник вопрос, а вот с чего начать, чтоб построить беседу, последний раз когда я написал ей это месяц назад, привет и сразу пригласил встретиться за чашкой кофе
Но сначала она подумала, что это не я пишу, а потом сказала нет и дальше игнор
У неё уже сложилось впечатление обо мне, что я застенчивый и скромный парень, в школе с ней такой и был, но сейчас я другой и как показать ей не знаю
А при встрече мы не видимся, живём почти